সংবাদ শিরোনাম
যুদ্ধ বন্ধ করতে ছয় শর্ত জুড়ে দিলেন শহীদ খামেনির ইরান ইরানের বিরুদ্ধে যুদ্ধের প্রতিবাদ জানিয়ে পদত্যাগ করলেন মার্কিন কাউন্টার-টেরোরিজম প্রধান জো কেন্ট খাল-নদী ও বিল দখলকারীদের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতি রয়েছে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী জোনায়েদ সাকি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচিত কমিটিকে দায়িত্ব হস্তান্তর।। সভাপতি দানা, সম্পাদক সাহেদ ও যুগ্মসম্পাদক মোফাজ্জল কসবায় ইফতার মাহফিলে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ।। ইফতার অনুষ্ঠান পন্ড মার্কিন যুদ্ধবিমান ঘাঁটিতে হামলার দাবি ইরানের খামেনিকে হত্যা: মোসাদ-সিআইএ’র বহু বছরের গোপন মিশন বিজয়নগরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন দুই ভাই ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট নিয়ে বিশেষ নির্দেশনা দিয়েছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। অগ্রিম টিকিট বিক্রি ৩ মার্চ থেকে ৯ মার্চ পর্যন্ত পিলখানায় সেনা হত্যাযজ্ঞে শহীদদের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন করছেন রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
“পাশে আছি আমরা “র ৬ষ্ঠ পর্যায়ে ১৭১ জনকে এক হাজার টাকা করে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

“পাশে আছি আমরা “র ৬ষ্ঠ পর্যায়ে ১৭১ জনকে এক হাজার টাকা করে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর রিপোর্ট 

বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ তিতাসপাড়ের বেগম রোকেয়া খ্যাত প্রফেসর ফাহিমা খাতুনের পরিচালনায় ও নিবিড় তত্বাবধানে শিক্ষা পরিবারের সদস্যদের নিয়ে গড়া “পাশে আছি আমরা” করোনা ভাইরাস সংক্রমণের পরিপ্রেক্ষিতে কর্মহীন, নিম্নআয় ও অসহায় মানুষের জন্য সহায়তা কর্মসূচি পরিচালনা করে যাচ্ছেন।
সোমবার (১৮ মে) জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে কর্মসূচির  ৬ষ্ঠ পর্যায়ে সীতানগর, কাশিনগর,দাসপাড়া, নবপাড়া সহ বিভিন্ন এলাকার কর্মহীন ও অসহায় ১৭১ জনকে জনপ্রতি ১ হাজার টাকা করে মোট ১ লাখ ৭১ হাজার টাকা প্রদান করা হয়েছে।
মানবিক সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত  ছিলেন “পাশে আছি আমরা” র প্রধান পৃষ্ঠপোষক, মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক (গ্রেড-১) ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার প্রফেসর ফাহিমা খাতুন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা জেলা প্রশাসক হায়াত-উদ-দৌলা খাঁন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর  এ এস এম শফিকুল্লাহ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন সরকার, উপাধ্যক্ষ প্রফেসর বিভূতিভূষণ দেবনাথ, সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান এডভোকেট তাসলিমা সুলতানা নিশাত, ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজের সহযোগী অধ্যাপক মোহাম্মদ হামজা মাহমুদ, সাংবাদিক ও নাট্যব্যক্তিত্ব মঞ্জুরুল আলম, অন্নদা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফরিদা নাজমীন, সদর উপজেলা মাধ্যমিক  শিক্ষা কর্মকর্তা জীবন ভট্টাচার্য,  জেলা শিল্প কলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক এস আর এম ওসমান গনি সজীব, সাবেরা সোবহান বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত  প্রধান  শিক্ষক জনাব মো. বদরুজ্জামান , নিয়াজ মুহম্মদ উচ্চ বিদ্যলয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব সাহিদুল ইসলাম প্রমুখ। 
উল্লেখ্য, “পাশে আছি আমরা ” সংগঠনের পক্ষ থেকে এ পর্যন্ত  ৬ষ্ঠ ধাপে মোট ১৫৪৬টি অসহায় পরিবারের মাঝে ত্রাণ, আর্থিক অনুদান বাবদ মোট ১০ লাখ ৯৩ হাজার ২শত ১৮ টাকা বিতরণ করা হয়েছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।      

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com