সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারে এক হাজতির মৃত্যু।। পরিবারের অভিযোগ পুলিশের নির্যাতনে অসুস্থতার কারনেই মৃত্যু প্রবর্তক একাডেমির আয়োজনে শুদ্ধ বানান প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত প্লাস্টিকের ক্ষতিকর প্রভাব ও সিলেটের পরিবেশগত সমস্যা নিয়ে কমলগঞ্জে বেলা’র প্রচারাভিযান কমলগঞ্জে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যদিয়ে আন্তর্জাতিক যুব দিবস উদযাপন সরাইলে প্রাথমিক বৃত্তি নিয়ে বৈষম্য নয়, সাম্য চাই” দাবিতে সংবাদ সমেলন সরাইলে ৩০জন অটোরিক্সা চালকদের মাঝে রেইনকোর্ট বিতরণ সরাইলে সুপার কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ২য় সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত স্বাস্থ্যের জন্য ঝুঁকিপূর্ণ পরিবেশের দায়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় “কাচ্চি ভাই” রেস্টুরেন্টকে জরিমানা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মডেল মসজিদ পরিদর্শন করলেন ধর্ম উপদেষ্টা আ ফ ম খালিদ হোসেন সরাইলে সুপার কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত
ব্রাহ্মণবাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষকমুক্তিযােদ্ধা অনিল চন্দ্র বনিকের পাশে আমরা মুক্তিযােদ্ধার সন্তান

ব্রাহ্মণবাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষকমুক্তিযােদ্ধা অনিল চন্দ্র বনিকের পাশে আমরা মুক্তিযােদ্ধার সন্তান

ব্রাহ্মণবাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষক ও বিশিষ্ট বীর মুক্তিযােদ্ধা অনিল চন্দ্র বনিক দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিতরােগে ভুগছেন।
সোমবার (০৩ আগস্ট) বিকেলে অসুস্থ্য শিক্ষক অনিল চন্দ্র বনিককে দেখতে তার মেড্ডাস্থ বাসায় যান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আমরা মুক্তিযােদ্ধার সন্তান সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।এ সময় নেতৃবৃন্দ তার শয্যাপাশে কিছু সময় অতিবাহিত করেন ও চিকিৎসার খোঁজখবর নেন।

পরে তারা প্রিয় এই শিক্ষকের রােগমুক্তি কামনায় দােয়া করেন।আমরা মুক্তিযােদ্ধার সন্তান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার সভাপতি মােঃ এনামুল হক কাজল, সাধারন সম্পাদক এম সাইদুজ্জামান আরিফ, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মােঃ আব্দুল হান্নান বাবুল, পৌর শাখার সাধারণ সম্পাদক আল-আমিন রবিন, মােঃ ইব্রাহিম, মােঃ হাবিবুর রহমান ও শিক্ষক অনিল চন্দ্র বনিকের ছেলে সজল বনিক। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com