সংবাদ শিরোনাম
নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের দুই ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিটিজেএ সভাপতিরসহ পরপর তিন টিভি সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি কমলগঞ্জে স্কাউটের ব কাব কার্নিভাল ২০২৫ কমলগঞ্জে অভিভাবক -ছাত্র -শিক্ষক সমন্বয় সভা লালমনিরহাটে ধর্ম নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে বাবা-ছেলে আটক বিজয়নগরে পুকুর দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ।। আহত- ৭।। একজনে হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডাকাতিকালে নারীকে হত্যার দায়ে চারজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডাকাতিকালে নারীকে হত্যার দায়ে চারজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় বসতঘরের সিদকেটে ডাকাতিকালে রেজিয়া নামে এক নারীকে হত্যার দায়ে চারজনকে যাবজ্জীবন দণ্ডাদেশ ও প্রত্যেককে ১০ হাজার টাকা করে জরিমানা করেছেন জেলা ও দায়রা জজ আদালত।
বুধবার (১৪ অক্টোবর) বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ শফিউল আজম এ দণ্ডাদেশ প্রদান করেন। 
যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্তরা হলেন- ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলার জগন্নাথপুর পূর্বপাড়া গ্রামের আব্দুল আলিমের ছেলে আল আমিন, নান্নু মিয়ার ছেলে জান্নাত মিয়া, হোসেন পাঠানের ছেলে সোহেল পাঠান ও একই উপজেলার ব্রাহ্মণমোড়া গ্রামের আবুল কাসেমের ছেলে মোঃ ইব্রাহীম। রায় ঘোষণাকালে জান্নাত ও সোহেল বাদে বাকী দু’জন আদালতে উপস্থিত ছিলেন। 
মামলা এজাহার ও আদালত সূত্রে জানা গেছে, গত ২০১৫ ইং সনের ১৮ সেপ্টেম্বর দিবাগত রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলার জগন্নাথপুর গ্রামের শাহ আলমের বসতঘরে সিদকেটে আল আমিন, জান্নাত, সোহেল ও ইব্রাহীম সহ অজ্ঞাতনামা ৩/৪ ভেতরে ঢুকে। এসময় তারা হাত-পা বেঁধে ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলা কেটে রেজিয়াকে হত্যা করেন। 
এদিকে রেজিয়াকে হত্যার পরদিন তার ভাই আবুল খায়ের বাদী হয়ে কসবা থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলার পরপরই আল আমিনকে গ্রেপ্তার করেন পুলিশ। পরে ঐ বছরের ২৩ সেপ্টেম্বর আল আমিন নিজের দোষ স্বীকার ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন। জবানবন্দিতে সে হত্যার ঘটনার সাথে জান্নাত, সোহেল ও ইব্রাহীম জড়িত আছে বলে জানান। পরে দীর্ঘ তদন্ত শেষে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা চারজন আসামির নামে আদালতে অভিযোগপত্র (চার্জশীট) দায়ের করেন।  
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com