সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
শিক্ষক বিশ্বজিৎ দেব এর পরলোকগমণ

শিক্ষক বিশ্বজিৎ দেব এর পরলোকগমণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকাধীন মধ্যমেড্ডা সবুজবাগ নিবাসী প্রয়াত শিক্ষক স্বগর্ীয় চন্দ্রধন দেব এর জ্যেষ্ঠ পুত্র এবং বিদ্যোৎসাহী রামকানাই দত্ত প্রতিষ্ঠিত জেলা সদরের পশ্চিম পাইকপাড়াস্থ প্রাচীণ মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান রামকানাই হাই একাডেমী’র রসায়ন বিভাগের প্রাক্তণ শিক্ষক সর্বজন সুপরিচিত সজ্জ্বন ব্যক্তিত্ব সবার প্রিয় বিশ্বজিৎ দেব স্যার (৭১) আর বেঁচে নেই। শারিরীক অসুস্থতায় গত এক সপ্তাহ যাবত রাজধানী ঢাকার রামপুরা দি বেটার লাইফ হসপিটালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ১ জানুয়ারী শুক্রবার দিবাগত রাত পৌণে ৯টায় তিনি পরলোকগমণ করেন (দ্বিব্যান লোকান স গচ্ছতু)। মৃত্যুকালে তিনি ৩ ভাই, স্ত্রী, ১ পুত্র, ৩ কন্যা, জামাতা, পুত্রবধু, ভাই পো, নাতি নাতনীসহ আত্মীয়, বিপুল সংখ্যক শুভাকাংখী সহকর্মী এবং ছাত্র ছাত্রী রেখে গেছেন। 
আজ ২ জানুয়ারী শনিবার মধ্যাহ্নে ঢাকায় বাসাবো কালিমন্দির সংলগ্ন শশ্মানে প্রয়াত শিক্ষক বিশ্বজিৎ দেব এর অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া অনুষ্ঠিত হয়। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি) । 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com