সংবাদ শিরোনাম
নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা সরাইলে কৃষকের মাঝে বীজ, সার এবং নারিকেল চারা বিনামূল্যে বিতরণ বাবার মরদেহ গ্রহণে ছেলের অস্বীকৃতি।। দাফন করলো স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাতিঘর নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত
আশুগঞ্জে রেল লাইনের পাশ থেকে অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার

আশুগঞ্জে রেল লাইনের পাশ থেকে অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার

মোঃ ফারুক মিয়া//আশুগঞ্জ সংবাদদাতা

ঢাকা সিলেট ও ঢাকা চট্টগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ যাত্রাপুর রোডে রেল লাইনের পাশে মঙ্গলবার বিকেলে অজ্ঞাত এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই যুবকের শরীরে বেশ কয়েকটি আঘাতের চিহ্ন আছে। 
আশুগঞ্জ উপজেলা যাত্রাপুর রোডে রেল লাইনে পাশে একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষের নজরে আসলে পরে জি আরপি পুলিশ এসে দেখতেপান লেলাইন থেকে ২৫ ফুট দূরে তাই বেঙ্গল পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে। 
আশুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাবেদ মাহমুদ জানান, ওই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়। তার নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে, ওই যুবকের বয়স ৩৫ বছর। তঁার শরীরে বেশ কয়েকটি আঘাতের চিহ্ন আছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত বলা যাবে। 
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com