সংবাদ শিরোনাম
ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিজয়নগরে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন পুলিশের এএসআই শেখ সাদি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি গঠন।। মনসুর সভাপতি ও নাজমুল সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত প্রধান বিচারপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান’র বৈঠক ভিপি নুরুল হক নুর এর উপর হামলার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণ-অধিকার পরিষদ উত্তরায় জিএম কাদেরের বাসার নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পৌনে ৬ লাখ টাকা মূল্যের আতশবাজিসহ দুই চোরাকারবারি গ্রেপ্তার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পৌনে ৬ লাখ টাকা মূল্যের আতশবাজিসহ দুই চোরাকারবারি গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পৌনে ৬ লাখ টাকা মূল্যের ১১ হাজার ৭শত প্যাকেট আতশবাজিসহ দুই চোরাকারবারীকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১৪-এর ভৈরব ক্যাম্পের সদস্যরা। 

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত মঙ্গলবার রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার গোকর্ণঘাট থেকে বিপুল পরিমান এই আতশবাজিসহ দুই চোরাকারবারীকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার কান্দিপাড়ার মোঃ ইদ্রিস মিয়ার ছেলে মোঃ সাগর মিয়া-(৩০) ও কুমিল্লা জেলার দেবিদ্বার উপজেলার গোপালপুর গ্রামের মোঃ গোপালনগর গ্রামের  মোঃ মানিক সরকারের ছেলে বর্তমানে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার দাতিয়ারা গ্রামের ভাড়াটিয়া মোঃ শাকিল সরকার-(২০)। এ ঘটনায় সদর মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
র‍্যাব জানায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে র‍্যাব ভৈরব ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়েরর নেতৃত্বে র‍্যাব সদস্যরা পৌর এলাকার গোকর্ণঘাট বাজারে অভিযান চালিয়ে মোঃ সাগর মিয়া ও  শাকিল সরকারকে গ্রেপ্তার করে। পরে তাদের কাছ থেকে ১১ হাজার ৭০০ প্যাকেট বিভিন্ন ধরনের আতশবাজি উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত আতশবাজির দাম আনুমানিক ৫ লাখ ৮৫ হাজার টাকা। এ ঘটনায় সদর মডেল থানায় র‍্যাবের পক্ষ থেকে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com