সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম জেলার পুলিশ অফিসার ও ফোর্সদের কর্মদক্ষতার স্বীকৃতি দিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার কসবায় হোন্ডা কোম্পানির বাইকারদের জন্য দিনব্যাপী ফ্রী সার্ভিস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত সংস্কৃতিতে রাজনীতি নয়, রাজনীতিতে সংস্কৃতি চাই- প্রবর্তকের আবৃত্তি অনুষ্ঠানে বক্তারা ধর্ষনের সাজানো অভিযোগের প্রতিবাদে কমলগঞ্জে ইউপি সদস্যের সংবাদ সম্মেলন শ্রীমঙ্গলে এসএসসি উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় স্ত্রী হত্যা মামলায় স্বামীর ১০ বছরের কারাদণ্ড

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় স্ত্রী হত্যা মামলায় স্বামীর ১০ বছরের কারাদণ্ড

আদালত প্রতিবেদক//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় স্ত্রী হত্যা মামলায় স্বামীকে ১০ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন বিজ্ঞ আদালত। দণ্ডপ্রাপ্ত আসামির নাম সাত্তার মিয়া-(৫০)।
বুধবার (১৭ জানুয়ারি) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া আদালতের সিনিয়র দায়রা ও জেলা জজ শারমিন নিগার এ রায় ঘোষণা করেন।
দণ্ডপ্রাপ্ত সাত্তার মিয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সুহিলপুর ইউনিয়নের হিন্দুপাড়ার মৃত সানু মিয়ার ছেলে। রায়ের সময় তিনি আদালতে উপস্থিত ছিলেন।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া আদালতের পুলিশ পরিদর্শক কাজি দিদার উল আলম বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।
জানা যায়, গত ২০১৮ সালের ২৮ মে সদর উপজেলার সুহিলপুর ইউনিয়নের হিন্দুপাড়ায় ছুরিকাঘাতে চার সন্তানের জননী জোসনা বেগমকে হত্যা করেন তার স্বামী সাত্তার মিয়া। নিহত জোসনা বেগম ওই এলাকার আব্দুল মন্নাফের মেয়ে। এ ঘটনায় ছাত্তারসহ চারজনকে আসামি করে সদর মডেল থানায় মামলা করা হয়। পরে নিহতের স্বামী ছাত্তারকে গ্রেফতার করে পুলিশ। গ্রেপ্তারের পর সাত্তার ১৬৪ ধারায় দেওয়া জবানবন্দিতে ছুরিকাঘাতের কথা স্বীকার করেন। একই বছর ৫ নভেম্বর মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ছাত্তারকে অভিযুক্ত করে আদালতে অভিযোগপত্র জমা দেন। অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় তাকে ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ও পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা; অনাদায়ে আরও ছয় মাসের সশ্রম কারাদণ্ড দেন আদালত।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com