সংবাদ শিরোনাম
জেলার পুলিশ অফিসার ও ফোর্সদের কর্মদক্ষতার স্বীকৃতি দিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার কসবায় হোন্ডা কোম্পানির বাইকারদের জন্য দিনব্যাপী ফ্রী সার্ভিস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত সংস্কৃতিতে রাজনীতি নয়, রাজনীতিতে সংস্কৃতি চাই- প্রবর্তকের আবৃত্তি অনুষ্ঠানে বক্তারা ধর্ষনের সাজানো অভিযোগের প্রতিবাদে কমলগঞ্জে ইউপি সদস্যের সংবাদ সম্মেলন শ্রীমঙ্গলে এসএসসি উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী
ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ২৯ মন পলিথিন জব্দ

ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ২৯ মন পলিথিন জব্দ

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি

ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ২৯ মন পলিথিন জব্দ করা হয়েছে । রবিবার (০৮সেপ্টেম্বর) বিকেলে জেলা শহরের জগৎ বাজারের মেসার্স মুজিব এন্টারপ্রাইজ নামক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমান এই পলিথিন জব্দ করা হয়।
এ সময় ভ্রাম্যমান আদালত অবৈধ পলিথিন রাখার দায়ে প্রতিষ্ঠানের মালিক সোহরাব হোসেনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ জুবায়ের হোসেন । তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভ্রাম্যমান আদালত মুজিব এন্টারপ্রাইজ নামক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের গোডাউনে অভিযান চালিয়ে অন্তত ১২টি প্লাষ্টিকের বস্তায় রাখা মোট ২৯ মন পলিথিন জব্দ করে। 
এ সময় অবৈধ পলিথিন রাখার দায়ে পরিবেশ সংরক্ষন আইন ১৯৯৫ মোতাবেক প্রতিষ্ঠানের মালিক সোহরাব হোসেনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। তিনি বলেন, পরিবেশ রক্ষায় এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।
ইনামসময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।      

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com