সংবাদ শিরোনাম
মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভবনে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহত ২০ ও আহত-১৭১।। আগামীকাল রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা নবীনগরে ৮ বছরের শিশু ধর্ষনের ঘটনায় অভিযুক্ত ছাত্তারকে গ্রেপ্তার জনগণের কাছে ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে হবে জনগন যাকে ভোট দেবে সেই সরকার গঠন করবে- সরাইলে ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা নাসিরনগরে পুলিশকে মারপিট করে পালিয়েছে হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি কমলগঞ্জে ময়ুর মিয়া হত্যাকা-ের রহস্য উদঘাটন; আলামতসহ মূল আসামী গ্রেফতার কমলগঞ্জে বাড়ির আঙ্গিনায় সবজি চাষের সময় গ্রেনেড উদ্ধার কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ
জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের অর্থ আত্মসাতের ঘটনায় জাতীয় নাগরিক কমিটির দিলশাদ আফরিনকে গ্রেপ্তার

জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের অর্থ আত্মসাতের ঘটনায় জাতীয় নাগরিক কমিটির দিলশাদ আফরিনকে গ্রেপ্তার

সময়নিউজবিডি ডেস্ক রিপোর্ট
জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার ও আহতদের সহায়তায় গঠন করা জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের অর্থ আত্মসাতের ঘটনায় জাতীয় নাগরিক কমিটির দিলশাদ আফরিনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। যদিও এর আগে তাকে সংগঠন থেকে বহিষ্কার করা হয়।
এ ব্যাপারে রমনা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) তরিকুল ইসলাম গণমাধ্যমকে দিলশাদ আফরিনের গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি গতকাল মঙ্গবার দিবাগত রাতে জানান, জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিষয়ে তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। অভিযোগ রয়েছে, আফরিন জুলাই ফাউন্ডেশনের সহায়তা পাইয়ে দিতে ভুক্তভোগীদের কাছ থেকে নগদ টাকা হাতিয়ে নেন। কল রেকর্ড ও হোয়াটসঅ্যাপের খুদে বার্তায়ও মেলে তার প্রতারণার প্রমাণ।
এ ব্যাপারে রমনা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম ফারুক বলেন, ‘ফাউন্ডেশন থেকে অর্থ সহায়তা দেওয়ার কথা বলে জুলাই আন্দোলনে শহীদ পরিবার ও আহতদের কাছ থেকে টাকা নিয়েছেন আফরিন। ২০ হাজার, ৫০ হাজার ১ লাখ টাকা করে নিয়েছেন তিনি। নাগরিক কমিটির নেতারা এবং ফাউন্ডেশনের লোকজন তাকে আটকের পর পুলিশে সোপর্দ করেন।’
এ বিষয়ে জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় সাবেক যুগ্ম সদস্যসচিব আল আমিন জানান, জুলাই শহিদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের অর্থ আত্মসাৎসহ বেশ কিছু অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় দিলশাদ আফরিনকে বহিষ্কার করা হয়েছে। ৮ এপ্রিল তাকে বহিষ্কার করা হয়।
সূত্র : কালেরকন্ঠ অনলাইন।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com