সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
যমজ তিন বোন নিখোঁজের ৩ দিন পর একজন উদ্ধার

যমজ তিন বোন নিখোঁজের ৩ দিন পর একজন উদ্ধার


শামিম ইশতিয়াক, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি 

ময়মনসিংহের ফুলপুর থেকে পপি, সোমা ও চম্পা নামে ১৫ বছর বয়সের যমজ তিন বোন রহস্যজনক ভাবে নিখোঁজের ৩ দিন পর রাতে আবিদা সুলতানা পপিকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। পপি বর্তমানে ফুলপুর থানা পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় শেরপুরের নকলা উপজেলার গৌড়দ্বার থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। তবে পপিসহ ৩ বোনের নিখোজ হওয়ার আসল ঘটনা এখনো জানা যায়নি।


ফুলপুর থানার নবনিযুক্ত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইমারত হোসেন গাজী পপিকে উদ্ধার করার বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ আরও জানায়, বাকি দুই বোনের সন্ধান এখনও পাওয়া যায়নি। তবে চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

উল্লেখ্য, গত শুক্রবার রাত ১১টার পর ফুলপুর উপজেলার দক্ষিণ ভাইটকান্দিস্থ নিজ বাড়ি থেকে পপি, সোমা ও চম্পা নামে যমজ তিন বোন নিখোঁজ হয়। যমজ ওই তিন বোন ধান ব্যবসায়ী আব্দুর রহমানের কন্যা ও ভাইটকান্দি উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্রী।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com