সংবাদ শিরোনাম
ইরানের বিরুদ্ধে যুদ্ধের প্রতিবাদ জানিয়ে পদত্যাগ করলেন মার্কিন কাউন্টার-টেরোরিজম প্রধান জো কেন্ট খাল-নদী ও বিল দখলকারীদের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতি রয়েছে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী জোনায়েদ সাকি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচিত কমিটিকে দায়িত্ব হস্তান্তর।। সভাপতি দানা, সম্পাদক সাহেদ ও যুগ্মসম্পাদক মোফাজ্জল কসবায় ইফতার মাহফিলে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ।। ইফতার অনুষ্ঠান পন্ড মার্কিন যুদ্ধবিমান ঘাঁটিতে হামলার দাবি ইরানের খামেনিকে হত্যা: মোসাদ-সিআইএ’র বহু বছরের গোপন মিশন বিজয়নগরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন দুই ভাই ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট নিয়ে বিশেষ নির্দেশনা দিয়েছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। অগ্রিম টিকিট বিক্রি ৩ মার্চ থেকে ৯ মার্চ পর্যন্ত পিলখানায় সেনা হত্যাযজ্ঞে শহীদদের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন করছেন রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান দায়িত্ব থেকে ইস্তফা দিলেন ঢাকার পুলিশ কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী
করোনা প্রতিরোধে বিজয়নগরে সরকারি নির্দেশনা মেনে চলার আহ্বান ইউএনও’র

করোনা প্রতিরোধে বিজয়নগরে সরকারি নির্দেশনা মেনে চলার আহ্বান ইউএনও’র

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে প্রশাসন ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী মাঠে রয়েছেন।
সোমবার (০৫ এপ্রিল) সকাল ৬ টা হতে বিজয়নগর উপজেলায় করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক নিষেধাজ্ঞা কার্যক্রম বাস্তবায়নে উপজেলা পরিষদ এর সম্মুখের মির্জাপুর মোড়, আমতলী বাজার, চান্দুরা বিশ্বরোড, ইসলামপুর বাজার, সাতবর্গ বাজার, বুধন্তি বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহি অফিসার কে.এম. ইয়াসির আরাফাত। 
এসময় তিনি মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ২০ টি মামলায় ২০ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে ২১ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করেন। এসময় ইউএনও কে এম ইয়াসির আরাফাত জনগণকে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনা মেনে চলার জন্য অনুরোধ করেন ও সচেতনতামূলক মাইকিং করেন।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com