সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জে বাড়ির আঙ্গিনায় সবজি চাষের সময় গ্রেনেড উদ্ধার কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা সরাইলে কৃষকের মাঝে বীজ, সার এবং নারিকেল চারা বিনামূল্যে বিতরণ বাবার মরদেহ গ্রহণে ছেলের অস্বীকৃতি।। দাফন করলো স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাতিঘর
আখাউড়ায় ভাতিজার বিরুদ্ধে আ’লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন

আখাউড়ায় ভাতিজার বিরুদ্ধে আ’লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ভাতিজা শিপর উদ্দিন দেওয়ানের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছেন পৌর সভার ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দিন দেওয়ান।
বুধবার সকালে পৌর এলাকার দেবগ্রামের এক আত্মীয়ের বাড়িতে জালাল উদ্দিন দেওয়ান এই সংবাদ সম্মেলন করেন।
সংবাদ সম্মেলনে চাচা জালাল উদ্দিন দেওয়ান অভিযোগ করে বলেন, শিপন উদ্দিন দেওয়ান সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের মাধ্যমে তাঁর চাচা ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের বিরুদ্ধে মানহানিকর প্রচারণা চালাচ্ছেন এবং সংবাদ সম্মেলন করেও মিথ্যাচার করেছেন।
সংবাদ সম্মেলনে জালাল উদ্দিন দেওয়ান জানান, গত ২৮ মে তাদের পারিবারিক একটি বিষয় নিয়ে দেবগ্রামের আমিন উদ্দিনের বাড়িতে একটি সালিস সভা অনুষ্ঠিত হয়। ওই সভায় তিনি সালিশকারক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। এ সময় কথা বলার এক পর্যায়ে শিপন দেওয়ান তাঁর দলবল নিয়ে হামলা করে। এতে তিনি ও তাঁর ছেলেরা মারাত্মকভাবে আহত হন।
পরে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও সাংবাদিকদের কাছে মিথ্যা তথ্য  তুলে ধরেন শিপন দেওয়ান। এতে তাঁদেরকে ভূমিদস্যু, চাঁদাবাজ, সন্ত্রাসী বলায় তিনি সামাজিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন হচ্ছেন। হামলার ঘটনায় তিনি এখনো অসুস্থ বলে দাবি করেন।
সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, এ ঘটনায় তিনি থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। তিনি শিপনসহ সহযোগিদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানান।
এ ব্যাপারে ভাতিজা শিপন উদ্দিন দেওয়ান বলেন, ঘটনার দিন তিনি উল্টো হামলার শিকার হয়েছেন। এতে তাঁর পা ভেঙ্গে গেছে। এ  ঘটনায় তিনি স্থানীয় কাউন্সিলরের কাছে অভিযোগ দিয়েছেন বলে জানান।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com