সংবাদ শিরোনাম
নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের দুই ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিটিজেএ সভাপতিরসহ পরপর তিন টিভি সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি কমলগঞ্জে স্কাউটের ব কাব কার্নিভাল ২০২৫ কমলগঞ্জে অভিভাবক -ছাত্র -শিক্ষক সমন্বয় সভা লালমনিরহাটে ধর্ম নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে বাবা-ছেলে আটক বিজয়নগরে পুকুর দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ।। আহত- ৭।। একজনে হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শফিকুল আলম এমএসসির মুক্তিযোদ্ধা সনদ, গেজেট ও মুক্তিযোদ্ধা ভাতা বাতিল

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শফিকুল আলম এমএসসির মুক্তিযোদ্ধা সনদ, গেজেট ও মুক্তিযোদ্ধা ভাতা বাতিল

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শফিকুল আলম এমএসসির মুক্তিযোদ্ধা সনদ, গেজেট ও মুক্তিযোদ্ধা ভাতা সরকারী ঘোষণায় বাতিল করা হয়েছে।
গত ২২ মে ২০২১ ইং তারিখে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের ৪৮.০০.০০০০.০০৬.৯৯.০০৫-১৮-৩৩০ নম্বর স্মারকে এই নির্দেশ দেয়া হয়েছে।
উল্লেখ্য যে, স্বাধীনতার প্রায় ২৭ বছর পর ১৯৯৮ সাল থেকে মক্তিযোদ্ধা হিসেবে দাবীদার শফিকুল আলম এমএসসির মুক্তিযোদ্ধা দাবীকে ভূয়া মর্মে স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধারা চ্যালেঞ্জ করলে, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয় কর্তৃক দীর্ঘ তদন্তে শফিকুল আলমের দাখিলকৃত সকল কাগজপত্র জাল ও ভিত্তিহীন মর্মে প্রমাণিত হলে জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা কাউন্সিলের (জামুকা) ৬৯ তম সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক গত ২৩ ডিসেম্বর ২০২০ ইং তারিখে মন্ত্রণালয়ের গেজেট শাখা’র ২৫৯৮ নম্বর স্মারকে তাহার মুক্তিযোদ্ধা গেজেট বাতিল করা হয়। যাহা জেলা প্রশাসনের গত ০২ জুন ২০২১ ইং তারিখের ৫১৩ নম্বর স্মারকে কার্যকর করা হয়।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com