সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জে বাড়ির আঙ্গিনায় সবজি চাষের সময় গ্রেনেড উদ্ধার কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা সরাইলে কৃষকের মাঝে বীজ, সার এবং নারিকেল চারা বিনামূল্যে বিতরণ বাবার মরদেহ গ্রহণে ছেলের অস্বীকৃতি।। দাফন করলো স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাতিঘর
সরাইলে নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সরাইলে নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলা সদর ইউনিয়নের কুট্টাপাড়া নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরের পানিতে ডুবে মাদ্রাসা পড়োয়া এক শিশু মারা গেছে। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার কুট্টাপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত ওই শিশুর নাম মোঃ ইকরাম মিয়া (১২)। সে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সদর উপজেলার ঘাটুরা গ্রামের মোঃ তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে।
নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসীর সূত্রে জানা গেছে, গত এক মাস আগে নানী হেনা বেগমের মৃত্যু সংবাদ পেয়ে শিশু মোঃ ইকরাম মিয়া তার মা তানিয়া বেগমের সঙ্গে  নানার বাড়ি কুট্টাপাড়া গ্রামে বেড়াতে আসে। গতকাল শুক্রবার সকালে শিশু মোঃ ইকরাম মিয়া নানার বাড়ির পাশে একটি পুকুরপাড়ে খেলাধূলা করছিল। দুপুর ১২ টায় শিশুটিকে খোঁজে না পেয়ে শিশুটির মামা হেলাল মিয়া তার খোঁজে এলাকায় মাইকিং করে। পরে শুক্রবার রাত ১০টায় পুকুরে তার লাশ ভাসতে দেখে এলাকার লোকজন। পরে স্বজনরা এসে পুকুর থেকে শিশু মোঃ ইকরাম মিয়ার লাশ উদ্ধার করেন।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com