সংবাদ শিরোনাম
ফেনীর দাগনভূঞায় থানা এলাকায় ওসি নোমানের কঠোর হস্তক্ষেপে আইনশৃঙ্খলায় দৃশ্যমান উন্নতি।। পুলিশের প্রতি বাড়ছে মানুষের আস্থা সাহিত্য একাডেমি আয়োজিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সপ্তাহব্যাপী ৪০তম বৈশাখী উৎসব’র সমাপ্তি সাহিত্য একাডেমির আয়োজনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শুরু হয়েছে সপ্তাহব্যাপী ৪০তম বৈশাখী উৎসব ঢাকায় সাংবাদিককে হোয়াটসঅ্যাপে হত্যার হুমকি, ভাটারা থানায় জিডি বাঙালী সংস্কৃতির বর্ণিল আয়োজনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় উদযাপিত হলো বাংলা নববর্ষ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বৈশাখী উৎসব উদযাপনে সাহিত্য একাডেমির সপ্তাহব্যাপী ব্যাপক আয়োজন জামিনে কারামুক্ত হলেন জাতীয় সংসদ’র সাবেক স্পিকার শিরিন শারমিন চৌধুরী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হামে আক্রান্ত হয়ে এক শিশু মৃত্যু দলীয় পদ থেকে সরে যাচ্ছেন গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারী জোনায়েদ সাকি যুদ্ধ বন্ধ করতে ছয় শর্ত জুড়ে দিলেন শহীদ খামেনির ইরান
আজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৭০জন  করোনায় আক্রান্ত

আজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৭০জন  করোনায় আক্রান্ত

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
মহামারি করোনা ভাইরাস কোভিড -১৯ এ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ৭০ জন। সুস্থ হয়েছেন ৩১ জন। রবিবার (০৪ জুলাই) ৩১০ টি করোনা রিপোর্টের মধ্যে ৭০ জনের করোনা সনাক্ত হয়।
করোনা আক্রান্ত ৭০ জনের মধ্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলায় ২৭ জন, কসবায় ২০ জন, সরাইলে ১ জন, আখাউড়ায় ১ জন, আশুগঞ্জে ৭ জন, বিজয়নগরে ১ জন, নাসিরনগরে ৪ জন, বাঞ্ছারামপুরে ৫ জন ও নবীনগরে ৪ জন।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সিভিল সার্জন ডাঃ একরাম উল্লাহ এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বিনা প্রয়োজনে ঘর থেকে বের না হতে, বের হলে মাস্ক ব্যবহার নিশ্চিত ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে সকলকে অনুরোধ জানান।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com