সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
বিজয়নগরে নৌদূর্ঘটনা- মেডিকেল শিক্ষার্থী আরিফ বিল্লাহর দাফন সম্পন্ন 

বিজয়নগরে নৌদূর্ঘটনা- মেডিকেল শিক্ষার্থী আরিফ বিল্লাহর দাফন সম্পন্ন 

বিশেষ প্রতিবেদক//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে নৌ-দূর্ঘটনায় নিহত মেডিকেল শিক্ষার্থী আরিফ বিল্লাহ মামুনের নামাজে জানাজা শেষে দাফন করা হয়েছে। আজ রবিবার (২৯ আগস্ট) সকাল ১০ টা ৫ মিনিটে উপজেলার চম্পকনগর শাহী ঈদগাহ মাঠে নিহত আরিফ বিল্লাহ মামুনের নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।
নিহত আরিফ বিল্লাহ মামুন উপজেলার চম্পকনগর ইউনিয়নের জামালপুর গ্রামের সৌদি প্রবাসী জহিরুল হক ভুইয়ার ছেলে ও হাজী ইসমাঈল ভুইয়ার নাতি।
মেধাবী এ শিক্ষার্থীর নামাজে জানাজায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাহমুদুর রহমান মান্না, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি রমজান মিয়া, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী কমিটির সদস্য লায়ন মহিউদ্দিন খোকন, উপজেলা যুবলীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক লায়ন মোঃ এনামুল হক, উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি আলমগীর কবির, উপজেলা ও স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ আরিফ বিল্লাহ মামুনের পরিবার-পরিজন, পাড়াপ্রতিবেশি এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।
এদিকে, নিহত আরিফ বিল্লাহ মামুনের বাবা-মা জহিরুল হক ভুইয়া ও পারভীন বেগম সৌদিতে থাকায় তার জানাজা নামাজ ও দাফন বিলম্ব হয়। গতকাল শনিবার রাত পৌনে ১২ টায় আরিফ বিল্লাহ এর বাবা-মা হযরত শাহ জালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আসেন। রাত ৩ টায় বাড়িতে আসেন। বাবা-মা’র অপেক্ষা শেষে আজ রবিবার সকালে আরিফ বিল্লাহ মামুনের নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়।
উল্লেখ্য, গত শুক্রবার (২৭ আগস্ট) বিকেলে চম্পকনগর নৌকা ঘাট থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শহরের দিকে যাওয়ার পথে উপজেলার শেখ হাসিনা সড়ক সংলগ্ন লইছকা বিলের পাশের নদীতে বালুবাহী ট্রলারের সাথে সংঘর্ষে সোনা মিয়া মাঝির যাত্রীবাহী নৌকাটি নদীর পানিতে তলিয়ে যায়। ঘটনার পরপর স্থানীয় ও বিভিন্ন উদ্ধার কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে শুক্রবার রাতে ২১ জন ও গতকাল শনিবার সকালে এক শিশুর মরদেহ সহ মোট ২২ জনের মরদেহ উদ্ধার করেন। আজ রবিবার দুপুরে দূর্ঘটনায় কবলিত নৌকাটিও পানির নিচ থেকে উদ্ধার করেন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com