সংবাদ শিরোনাম
সাহিত্য একাডেমি আয়োজিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সপ্তাহব্যাপী ৪০তম বৈশাখী উৎসব’র সমাপ্তি সাহিত্য একাডেমির আয়োজনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শুরু হয়েছে সপ্তাহব্যাপী ৪০তম বৈশাখী উৎসব ঢাকায় সাংবাদিককে হোয়াটসঅ্যাপে হত্যার হুমকি, ভাটারা থানায় জিডি বাঙালী সংস্কৃতির বর্ণিল আয়োজনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় উদযাপিত হলো বাংলা নববর্ষ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বৈশাখী উৎসব উদযাপনে সাহিত্য একাডেমির সপ্তাহব্যাপী ব্যাপক আয়োজন জামিনে কারামুক্ত হলেন জাতীয় সংসদ’র সাবেক স্পিকার শিরিন শারমিন চৌধুরী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হামে আক্রান্ত হয়ে এক শিশু মৃত্যু দলীয় পদ থেকে সরে যাচ্ছেন গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারী জোনায়েদ সাকি যুদ্ধ বন্ধ করতে ছয় শর্ত জুড়ে দিলেন শহীদ খামেনির ইরান ইরানের বিরুদ্ধে যুদ্ধের প্রতিবাদ জানিয়ে পদত্যাগ করলেন মার্কিন কাউন্টার-টেরোরিজম প্রধান জো কেন্ট
সরাইলে ১২ ঘন্টা পর মরদেহ  উদ্ধার

সরাইলে ১২ ঘন্টা পর মরদেহ  উদ্ধার

সরাইল প্রতিনিধি,সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইলে হাওড়ে ডুবে যাওয়ার ১২ ঘন্টা পর কমরুল ইসলাম (২২) নামের যুবকের মরদেহ উদ্ধার।
নিহত কামরুল ইসলাম উপজেলার কালিকচ্ছ ইউনিয়নের গলানিয়া গ্রামের হুমায়ুন মিয়ার ছেলে।
স্থানীয় সূত্র এবং নৌকায় সাথে থাকা নবী হোসেন জানায়, গতকাল দিবাগত গভীর রাত আনুমানিক ৩ টার দিকে চার জন নৌকা নিয়ে মাঝ হাওড়ে মাছ ধরতে যায়। পরে রাতে তারা ঝড়ের কবলে পড়ে যায়। প্রচন্ড বৃষ্টি বাতাস এবং বজ্রপাত শুরু হয়, এসময় তাদের নৌকায় বজ্রপাত হলে কামরুল নৌকা থেকে ছিটকে পরে যায়। তারা সকলে তখন ভয়ে হতভম্ব হয়ে পরে। এরপর তারা কামরুল কে খুঁজে না পেয়ে সরাইল ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। রাত ৩ঃ৩০টার দিকে সরাইল ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনা স্থলে গিয়ে খোঁজাখুঁজি করে তার সন্ধান না পায়নি। পরে কিশোরগঞ্জ  থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল এনে শনিবার বেলা ৬ টার দিকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে।
সরাইল ফায়ার সার্ভিসের লিডার রিয়াজ মুহাম্মদ জানান, গলানিয়া গ্রামের পশ্চিম পাশে ৪ জন হাওড়ে মাছ ধরতে গিয়ে ঝড় এবং বজ্রপাতের কবলে পরে। এসময় কামরুল নামে একজন নিখোঁজ হয়। পরে আমাদেরকে খবর দিলে ঘটনা স্থলে গিয়ে খোজাখুজি করে  না পেয়ে কিশোরগঞ্জ থেকে ডুবুরির দল এনে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে মরদেহটি পরিবারের লোকজনের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com