সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জে দ্রুতগতির মোটরসাইকেলের ধাক্কায় চা শ্রমিক নিহত সাংবাদিক ইউনিয়ন ব্রাহ্মণবাড়িয়া কমিটি গঠন।। নিয়াজ মোঃ খান বিটু সভাপতি ও শিহাব উদ্দিন বিপু সাধারণ সম্পাদক কমলগঞ্জে সাংবাদিক সমিতির উদ্যোগে ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কমলগঞ্জে প্রবাসীর উদ্যোগে একশো পরিবারকে ঈদ উপহার। কমলগঞ্জে অনিয়ম আর অব্যবস্থাপনায় টিসিবি’র পণ্য বিক্রি; দেখার কেউ নেই। বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যদিয়ে একে বাংলা স্কুল’র আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে কমলগঞ্জে অবৈধভাবে বালু ও মাটি কাটার দায়ে দেড় লক্ষাধিক টাকা জরিমানা বিজিবির অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিপুল পরিমানে ইয়াবা জব্দ সুবিধাবঞ্চিতদের জন্য রিয়েলমির ইফতার আয়োজন বিজিবির অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিপুল পরিমাণ ভারতীয় কসমেটিক সামগ্রী উদ্ধার
ওমিক্রন নিয়ে উদ্বেগ-সাউথ আফ্রিকা থেকে আগত ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ৭ জনের বাড়িতে লাল পতাকা

ওমিক্রন নিয়ে উদ্বেগ-সাউথ আফ্রিকা থেকে আগত ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ৭ জনের বাড়িতে লাল পতাকা

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ওমিক্রন নিয়ে উদ্বেগ ছড়িয়ে পড়েছে ব্রাহ্মণবাড়িয়াসহ সারা দেশে। ইতিমধ্যে সাউথ আফ্রিকা থেকে আগত ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ৭ জনের বাড়িতে লাল পতাকা টানিয়ে দেওয়া হয়েছে।
সোমবার (২৯ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ভয়ংকর ওমিক্রন ছড়িয়ে পড়ার আশংকায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় করোনা কমিটি এক জরুরী বৈঠক করেছেন। বৈঠকে সাউথ আফ্রিকা থেকে আগত ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ৭ নাগরিকের বাড়িতে প্রাথমিক নিরাপত্তা পদক্ষেপ হিসেবে লাল পতাকা টানিয়ে হোম কোয়ারেন্টাইন এ রাখার সিদ্ধান্ত হয়। সে সাথে আখাউড়া স্থলবন্দর দিয়ে সকল যাত্রী পারাপারে ও কঠিনভাবে স্বাস্থ্য পরীক্ষার নির্দেষ জারি করা হয়েছে।
জেলা প্রাশাসক হায়াত-উদ-দৌলা-খাঁন এর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন সিভিল সার্জন ডাঃ একরাম উল্লাহ , পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আনিসুর রহমান, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আল-মামুন সরকার, প্রেসক্লাব সভাপতি রিয়াজউদ্দিন জামি।
সভায় সাউথ আফ্রিকা থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাঞ্ছারামপুরের ১ জন, কসবার ৩ জন, নবীনগরের ১ জন ও সদর উপজেলার ২ জন বাসিন্দা দেশে এসেছে। তাদের ব্যাপারে দ্রুত অনুসন্ধান চালিয়ে হোম কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিতসহ লাল পতাকা টানিয়ে দিতে দেওয়ার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
সভায় করোনার টিকা দ্রুত বাড়াতে সিদ্ধান্ত হয়। রেজিস্ট্রেশনকৃত ২ লক্ষ লোককে দ্রুত টিকা নিশ্চিত করার জন্য পদক্ষেপ নেয়ার কথা জানানো হয়।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com