সংবাদ শিরোনাম
ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিজয়নগরে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন পুলিশের এএসআই শেখ সাদি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি গঠন।। মনসুর সভাপতি ও নাজমুল সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত প্রধান বিচারপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান’র বৈঠক ভিপি নুরুল হক নুর এর উপর হামলার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণ-অধিকার পরিষদ উত্তরায় জিএম কাদেরের বাসার নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন কুড়িগ্রামে দীর্ঘ ২৮বছর পর সন্তানকে ফিরে পেল বাবা মা
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় র‍্যাবের অভিযানে বিদেশি পিস্তুল ও গুলিসহ একজন গ্রেফতার 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় র‍্যাবের অভিযানে বিদেশি পিস্তুল ও গুলিসহ একজন গ্রেফতার 

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর থেকে নায়েব আলী-(৩৮) নামে এক অস্ত্র ব্যবসায়ী একটি বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ গ্রেফতার করেছেন র‍্যাব।
রবিবার (২৭ মার্চ) সন্ধ্যা ৭ টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার কড়ইকান্দি এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করেন র‍্যাব- ১৪, সিপিসি-৩, ভৈরব ক্যাম্প ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল। গ্রেপ্তারকৃত নায়েব আলী নরসিংদি পৌর শহরের ৭ নং ওয়ার্ডের মুরাদনগর এলাকার মৃত মিজান মিয়ার ছেলে।
র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব) এর পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, গতকাল রবিবার সন্ধ্যা ৭ টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার কড়ইকান্দি এলাকায় অভিযান চালিয়ে অস্ত্র ক্রয় বিক্রয়ের সময় নায়েব আলীকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ০১ টি বিদেশী পিস্তল, ০১ টি ম্যাগাজিন ও ০৫ রাউন্ড গুলি‘সহ নগদ ৩ হাজার টাকা উদ্ধার করে জব্দ করেন।

উদ্ধারকৃত বিদেশি পিস্তল, ম্যাগজিন ও গুলি।

র‍্যাব-১৪,ভৈরব ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক রফিউদ্দিন মোহাম্মদ যোবায়ের ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, উদ্ধারকৃত আগ্নেয়াস্ত্র এবং ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com