সংবাদ শিরোনাম
ইউএনও ইরফান উদ্দিন’র নামে করা মিথ্যা মামলা খারিজ।। বাদী ও আইনজীবীকে আদালতের তিরস্কার ব্যতিক্রমী পথচলা : কোর্ট রোডে যন্ত্রণার মাঝেও দোয়া; আল আমীন শাহীন কমলগঞ্জে ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা। কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক কসবায় কলেজ ছাত্রীর অশ্লীল ভিডিও ধারণ করেছে।। ছাত্রদল নেতা আটক ভারতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টাকালে মাদক মামলার যাবতজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছুরিকাঘাতে ছাত্রলীগ নেতা ইকরাম নিহত।। আটক-১ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে দুই যুবকের মৃত্যু ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গরু বিক্রি নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় দু’জন আহত নবীনগরে ঝড়ে গাছ উপড়ে পড়ে অটোরিকশা চালক নিহত

বিজয়নগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৬ দোকানিকে ১৪ হাজার টাকা জরিমানা

বিজয়নগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৬ দোকানিকে ১৪ হাজার টাকা জরিমানা

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে বাজার স্থিতিশীল রাখার উদ্দেশ্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলা প্রশাসনের নিয়মিত বাজার মনিটরিং এর অংশ হিসেবে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ৬ দোকানিকে ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১২ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার হরষপুর ইউনিয়নের দেওয়ান বাজারের বিভিন্ন দোকান পরিদর্শন করে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এ জরিমানা করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ এইচ ইরফান উদ্দিন আহমেদ।
বাজার মনিটরিংকালে মূল্য তালিকা টাঙানো না থাকায় ও মিষ্টির দোকানের অতিরিক্ত ওজনের কাটুন দিয় গ্রাহকদের সাথে প্রতারণা করার অভিযোগে ৬ টি দোকানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ সময় বাজারের বিভিন্ন দোকানে মূল্য তালিকা টাঙিয়ে রাখার পরামর্শ প্রদান ও কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করে মূল্যবৃদ্ধি না করার জন্য সচেতন করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ এইচ ইরফান উদ্দিন আহমেদ জানান, বাজার স্থিতিশীল রাখার লক্ষ্যে নিয়মিত পরিদর্শন এর অংশ হিসেবে দেওয়ানবাজার এ অভিযানে মূল্য তালিকা না টাঙানো ও মিষ্টির দোকানে অতিরিক্ত ওজনের কাটুন দিয়ে গ্রাহকদের প্রতারিত করার জন্য মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৬ টি মামলায় মোট ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এই অভিযান উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় নিয়মিত চলবে বলেও তিনি জানান।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




আজকের দিন-তারিখ

  • শনিবার (সকাল ৬:২৫)
  • ১৩ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com
Translate »