সংবাদ শিরোনাম
ঈদ উপলক্ষে আগামী শনিবারও খোলা থাকবে সকল ব্যাংক

ঈদ উপলক্ষে আগামী শনিবারও খোলা থাকবে সকল ব্যাংক

সময়নিউজবিডি রিপোর্ট

পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে জনসাধারণের সুবিধার্থে আগামী ৩০ এপ্রিল শনিবার সকল ব্যাংক সীমিত পরিসরে সীমিত লোকবলের মাধ্যমে খোলা রাখার নির্দেশ দিয়েছেন কেন্দ্রীয় ব্যাংক।
বৃহস্পতিবার (২৮ এপ্রিল) বাংলাদেশ ব্যাংকের অফ সাইট সুপারভিশন বিভাগ এ সংক্রান্ত একটি নির্দেশনা জারি করেন।
এদিকে, এর আগে ২৯ ও ৩০ এপ্রিল শুধু পোশাক শিল্প এলাকায় খোলা রাখার সিদ্ধান্ত জানিয়েছিল বাংলাদেশ ব্যাংক। নতুন নির্দেশনায় বলা হয়েছে, ঈদ উপলক্ষে ব্যবসা-বাণিজ্যে অধিক লেনদেন হয়েছে। ব্যাংকে নগদ টাকা জমা ও উত্তোলন বেড়েছে। সবার সুবিধার্থে অল্পসংখ্যক লোকবল দিয়ে সারাদেশে সীমিত পরিসরে ব্যাংক খোলা থাকবে।
নতুন নির্দেশনায় আরো বলা হয়, শুক্রবার পোশাক শিল্প এলাকায় ব্যাংকের লেনদেন চলবে সকাল সাড়ে ৯ টা থেকে দুপুর সাড়ে ১২ টা পর্যন্ত। আর ব্যাংকের আভ্যন্তরিণ কাজের জন্য বিকেল ৩টা পর্যন্ত খোলা রাখা হবে। পাশাপাশি শনিবার (৩০ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৯টা থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত ব্যাংকে লেনদেন চলবে। তবে ব্যাংকের আভ্যন্তরিণ কাজের জন্য বেলা আড়াইটা পর্যন্ত ব্যাংক খোলা থাকবে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com