সংবাদ শিরোনাম
ইউএনও ইরফান উদ্দিন’র নামে করা মিথ্যা মামলা খারিজ।। বাদী ও আইনজীবীকে আদালতের তিরস্কার ব্যতিক্রমী পথচলা : কোর্ট রোডে যন্ত্রণার মাঝেও দোয়া; আল আমীন শাহীন কমলগঞ্জে ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা। কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক কসবায় কলেজ ছাত্রীর অশ্লীল ভিডিও ধারণ করেছে।। ছাত্রদল নেতা আটক ভারতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টাকালে মাদক মামলার যাবতজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছুরিকাঘাতে ছাত্রলীগ নেতা ইকরাম নিহত।। আটক-১ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে দুই যুবকের মৃত্যু ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গরু বিক্রি নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় দু’জন আহত নবীনগরে ঝড়ে গাছ উপড়ে পড়ে অটোরিকশা চালক নিহত

আশুগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ একজন গ্রেফতার

আশুগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ একজন গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ র‍্যাবের অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ রতন মিয়া-(৪৪) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
শনিবার (২০ আগস্ট) বেলা ৬টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আশুগঞ্জ থানাধীন পুরাতন ফেরিঘাট মেঘনা সিনেমা হলের পাশে ভান্ডারী পরিবহন ট্রান্সপোট নামে একটি দোকানে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব) এর পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, শনিবার বেলা ৬টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ থানাধীন পুরাতন ফেরিঘাট মেঘনা সিনেমা হলের পাশে ভান্ডারী পরিবহন ট্রান্সপোট নামে একটি দোকানে অভিযান চালিয়ে একই উপজেলার শরীয়তনগর এলাকার মৃত বাদল মিয়ার ছেলে রতন মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় দোকানটির ভিতরে তল্লাশি চালিয়ে ১৭৯০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ৩৫ বোতল ফেন্সিডিল এবং ২৫০ গ্রাম গাঁজা ও মাদক বিক্রয়ের নগদ ৫১ হাজার টাকা উদ্ধার করে জব্দ করা হয়।
র‍্যাব-১৪, ভৈরব ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক রফিউদ্দিন মোহাম্মদ যোবায়ের ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য এবং গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ মোতাবেক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




আজকের দিন-তারিখ

  • শনিবার (সকাল ৬:৫১)
  • ১৩ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com
Translate »