সংবাদ শিরোনাম
তুচ্ছ ঘটনায় অভিমান করে ​ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এক কিশোরীর আত্মহত্যা কমলগঞ্জের আদমপুর বনবিট।। বাড়িতে লাগানো গাছ কেটে ভিলেজারকে মারধর করলেন বনপ্রহরীরা ফেনীর দাগনভূঞায় থানা এলাকায় ওসি নোমানের কঠোর হস্তক্ষেপে আইনশৃঙ্খলায় দৃশ্যমান উন্নতি।। পুলিশের প্রতি বাড়ছে মানুষের আস্থা সাহিত্য একাডেমি আয়োজিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সপ্তাহব্যাপী ৪০তম বৈশাখী উৎসব’র সমাপ্তি সাহিত্য একাডেমির আয়োজনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শুরু হয়েছে সপ্তাহব্যাপী ৪০তম বৈশাখী উৎসব ঢাকায় সাংবাদিককে হোয়াটসঅ্যাপে হত্যার হুমকি, ভাটারা থানায় জিডি বাঙালী সংস্কৃতির বর্ণিল আয়োজনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় উদযাপিত হলো বাংলা নববর্ষ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বৈশাখী উৎসব উদযাপনে সাহিত্য একাডেমির সপ্তাহব্যাপী ব্যাপক আয়োজন জামিনে কারামুক্ত হলেন জাতীয় সংসদ’র সাবেক স্পিকার শিরিন শারমিন চৌধুরী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হামে আক্রান্ত হয়ে এক শিশু মৃত্যু
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনের উপ-নির্বাচনে প্রতীক পেলেন প্রার্থীরা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনের উপ-নির্বাচনে প্রতীক পেলেন প্রার্থীরা

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ (সরাইল ও আশুগঞ্জ) আসনের উপ-নির্বাচনের প্রতীক পেয়েছেন ৫জন প্রার্থীরা। শুক্রবার (২০ অক্টোবর) সকালে রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক মোঃ শাহগীর আলম প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দেন।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ও শিক্ষক নেতা মোঃ শাহজাহান আলম সাজু (নৌকা), জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী মোঃ আব্দুল হামিদ ভাসানী (লাঙল), ন্যাশনাল পিপলস পার্টির মনোনীত প্রার্থী মোঃ রাজ্জাক হোসেন (আম), জাকের পার্টির মনোনীত প্রার্থী জহিরুল ইসলাম জুয়েল পেয়েছেন (গোলাপফুল) ও স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট জিয়াউল হক মৃধা (কলার ছড়ি) প্রতীক বরাদ্দ পেয়েছেন।
আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী মোঃ শাহজাহান আলম সাজু প্রতীক বরাদ্দ পাওয়ার পর সাংবাদিকদের বলেন, ১৯৭৫ সালের পর এ আসন থেকে নৌকা প্রতীকের কোনো প্রার্থী বিজয়ী হননি। দীর্ঘদিন পর আবারও এ আসনে প্রধানমন্ত্রী নৌকা প্রতীকে প্রার্থী দিয়েছেন। এ আসনটি আমরা নেত্রীকে উপহার দিতে পারবো।
অপরদিকে, স্বতন্ত্রপ্রার্থী ও সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট জিয়াউল হক মৃধা বলেন, আমি এরশাদ ও রওশন এরশাদের অনুসারী জাতীয় পার্টি করি। এর আগেও আমি জাতীয় পার্টির প্রার্থী হিসেবে এ আসন থেকে বিজয়ী হয়েছিলাম। এবার দলীয়ভাবে জাতীয় পার্টি বিভক্ত হওয়ায় আমি দলীয় প্রতীক চাইনি। স্বতন্ত্রপ্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছি।
উল্লেখ্য,গত ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ইং তারিখে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ (সরাইল ও আশুগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য উকিল আব্দুস সাত্তার ভূঞা ইন্তেকাল করেছেন। তার মৃত্যুতে এ আসনটি শূন্য হলে এ আসনে উপ-নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করেন। আগামী ৫ নভেম্বর এ আসনে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com