সংবাদ শিরোনাম
ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিজয়নগরে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন পুলিশের এএসআই শেখ সাদি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি গঠন।। মনসুর সভাপতি ও নাজমুল সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত প্রধান বিচারপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান’র বৈঠক ভিপি নুরুল হক নুর এর উপর হামলার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণ-অধিকার পরিষদ উত্তরায় জিএম কাদেরের বাসার নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন
বিজিবির অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিপুল পরিমাণ ভারতীয় কসমেটিক সামগ্রী উদ্ধার

বিজিবির অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিপুল পরিমাণ ভারতীয় কসমেটিক সামগ্রী উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল সীমান্তে বিপুল ভারতীয় মেহেদি ও কসমেটিকস সামগ্রী উদ্ধার ও জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন (বিজিবি)।
শুক্রবার (২১ মার্চ) দুপুর ২টার দিকে জেলার বিজয়নগর উপজেলার ইব্রাহিমপুর এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে এসব পণ্য জব্দ করা হয়।
অভিযানে ৩১ হাজার পিস ভারতীয় মেহেদি ও ৪ হাজার ৫শত ৭৬ পিস কসমেটিকস সামগ্রী জব্দ করা হয়। এসব মালামালের সিজার মূল্য ৪২ লাথ ৯০ হাজার টাকা। আটককৃত ভারতীয় চোরাচালানি মালামাল আখাউড়া কাস্টমস অফিসে জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে সরাইল ব্যাটালিয়ন (২৫ বিজিবি) ব্রাহ্মণবাড়িয়া সীমান্ত দিয়ে ভারত হতে যে কোন ধরনের চোরাচালানি মালামাল বাংলাদেশে প্রবেশ করতে না পারে সে ব্যাপারে বিজিবি বদ্ধ পরিকর এবং বিজিবির পক্ষ থেকে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com