সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিয়াজ মুহাম্মদ উচ্চ বিদ্যালয়ের সায়েন্সল্যাবে অগ্নিকাণ্ড।। আহত-২৫ কমলগঞ্জে জুলাই ডকুমেন্টারি প্রদর্শনী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সিএনজি-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষ।। নিহত-৫ বিজয়নগর থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ও অস্ত্রসহ দুইজন গ্রেপ্তার দেশের ও সমাজের উন্নয়নের জন্য রাজনীতি করি-শেখ মোহাম্মদ শামীম সরাইলে ব্যবসায়ী মোস্তফা হত্যাকারীর ফাঁসি দাবীতে মানববন্ধন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অভিযান চালিয়ে ৬০টি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বিশ্ব হেপাটাইটিস দিবস উপলক্ষে কমলগঞ্জে সচেতনতামূলক কর্মসূচি সরাইল ছিনতাইকারীদের হামলায় এক ব্যবসায়ী নিহত মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভবনে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহত ২০ ও আহত-১৭১।। আগামীকাল রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিয়াজ মুহাম্মদ উচ্চ বিদ্যালয়ের সায়েন্সল্যাবে অগ্নিকাণ্ড।। আহত-২৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিয়াজ মুহাম্মদ উচ্চ বিদ্যালয়ের সায়েন্সল্যাবে অগ্নিকাণ্ড।। আহত-২৫

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিয়াজ মোহাম্মদ উচ্চ বিদ্যালয়ের সায়েন্সল্যাবে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এসময় আতঙ্কে ছাত্র-ছাত্রীরা ভবনের সিঁড়ি দিয়ে হুড়াহুড়ি করে নামতে গিয়ে অন্তত ২৫ জন শিক্ষার্থী আহত হয়েছে।
আজ বুধবার (০৬ আগস্ট) দুপুরে বিদ্যালয় ভবনের তৃতীয় তলায় এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটেছে।
আহতরা হলেন-সাকেরা আক্তার সৌমিয়া-(১৩), বারিয়া সুলতানা_(১৫), তানজিনা আক্তার-(১৪), নূহা ইসরাত-(১৪), ফারিয়া আক্তারকে-(১৪) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এছাড়া উন্নত চিকিৎসার জন্য রোহান-(১৫) নামে এক শিক্ষার্থীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাকীদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
এ ব্যাপারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার মোঃ সামিউল হুদা জানান, আহত শিক্ষার্থীদের মধ্যে ৫ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে ও মোঃ রোহান নামে একজন শিক্ষার্থীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে। তবে সব মিলিয়ে ২৫ জনের মতন শিক্ষার্থীকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
এ বিষয়ে প্রত্যক্ষদর্শী ও অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী আকাশ বলে, সায়েন্সল্যাবে সব ছাত্র-ছাত্রীরা মিলে একটি প্রজেক্ট বানাচ্ছিলাম। প্রজেক্টের ল্যাব চালু করতে গিয়ে বিদ্যুৎ সংযোগ দেওয়ার সময় হঠাৎ আগুন লেগে যায়। আগুন দেখে দৌড়ঝাঁপ করে নামতে গিয়ে সবাই আহত হয়েছি।
এ ব্যাপারে নিয়াজ মোহাম্মদ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহিদুল ইসলাম জানান, কয়েকদিন পর জেলাতে বিজ্ঞান মেলা হবে। শিক্ষার্থীরা স্কুলের তৃতীয় তলায় প্রোজেক্ট বানাচ্ছিল। ল্যাবে কাজ করার সময় আগুন ধরে যায়। ছাত্রছাত্রীরা আগুন আগুন বলে চিৎকার করছিল। এ সময় সব ক্লাস চালু থাকায় ভবনের উপরে থাকা শিক্ষার্থীদের চিৎকারে নিচের ছাত্রছাত্রীরা আতঙ্কিত হয়ে পড়ে। দৌড়ঝাঁপ করে বের হতে গিয়ে সিঁড়ির রেলিং ভেঙে কয়েকজন শিক্ষার্থী আহত হয়েছে। পরে তাদের উদ্ধার করে শিক্ষকরা হাসপাতালে নিয়ে যান।
এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মোজাফফর হোসেন বলেন, আগুন দেখে শিক্ষার্থীরা আতঙ্কিত হয়ে নিচে নামতে গিয়ে বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে। তবে কীভাবে ঘটনাটি ঘটেছে তা আপাতত বলা যাচ্ছে না।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com