সংবাদ শিরোনাম
খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম জেলার পুলিশ অফিসার ও ফোর্সদের কর্মদক্ষতার স্বীকৃতি দিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার কসবায় হোন্ডা কোম্পানির বাইকারদের জন্য দিনব্যাপী ফ্রী সার্ভিস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত সংস্কৃতিতে রাজনীতি নয়, রাজনীতিতে সংস্কৃতি চাই- প্রবর্তকের আবৃত্তি অনুষ্ঠানে বক্তারা ধর্ষনের সাজানো অভিযোগের প্রতিবাদে কমলগঞ্জে ইউপি সদস্যের সংবাদ সম্মেলন শ্রীমঙ্গলে এসএসসি উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ
কক্সবাজারে সিএনজি-মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে নিহত-১।। আহত – ৩

কক্সবাজারে সিএনজি-মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে নিহত-১।। আহত – ৩

নূরুল বশর মানিক, কক্সবাজার প্রতিনিধি

কক্সবাজারের মেরিন ড্রাইভে সড়কে সিএনজি – মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে এক সিএনজি চালক নিহত হয়েছে। এ সময় গুরুতর আহত হয়েছে আরো ৩ জন।

শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুর দেড়টায় কক্সবাজার মেরিন ড্রাইভের রামু উপজেলার দরিয়ানগর এলাকায় এ সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহত ও আহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি।
রামু থানাধীন হিমছড়ি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এস. এম. আতিক উল্লাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মেরিন ড্রাইভের রামু উপজেলার দরিয়া নগর অংশে সিএনজি ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজি চালক নিহত হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় আহত আরও তিনজনকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেছে পুলিশ।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com