সংবাদ শিরোনাম
ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিজয়নগরে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন পুলিশের এএসআই শেখ সাদি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি গঠন।। মনসুর সভাপতি ও নাজমুল সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত প্রধান বিচারপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান’র বৈঠক ভিপি নুরুল হক নুর এর উপর হামলার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণ-অধিকার পরিষদ উত্তরায় জিএম কাদেরের বাসার নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন কুড়িগ্রামে দীর্ঘ ২৮বছর পর সন্তানকে ফিরে পেল বাবা মা
সারাদেশে সাংবাদিক হয়রানি ও নির্যাতনের প্রতিবাদে আজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা

সারাদেশে সাংবাদিক হয়রানি ও নির্যাতনের প্রতিবাদে আজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা

দৈনিক মানবজমিনের প্রধান সম্পাদক দেশের প্রখ্যাত সাংবাদিক মতিউর রহমান চৌধুরী, রিপোর্টার আল আমিন ও অন্য ৩০ জনের বিরুদ্ধে বিতর্কিত ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের অধীনে করা মামলা অবিলম্বে প্রত্যাহার, গুমের শিকার পক্ষকাল পত্রিকার সম্পাদক শফিকুল ইসলাম কাজলের মুক্তি, বাংলাট্রিবিউনের কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি আরিফুল ইসলাম রিগানকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে নির্যাতনকারী কুড়িগ্রামের জেলা প্রশাসক সুলতানা পারভীনের অপসারন ও তার দূর্নীতির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহন, সাগর-রুনি হত্যার বিচার এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়াসহ দেশজুড়ে সাংবাদিক নির্যাতন ও হয়রানীমূলক মামলা বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হবে। 

আজ সোমবার (১৬ মার্চ) সকাল ১১টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাব প্রাঙ্গণে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হবে।           
এতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কর্মরত সকল প্রিন্ট ইলেকট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সংবাদ কর্মীদের যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক দীপক চৌধুরী বাপ্পি আহবান জানিয়েছেন। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com