সংবাদ শিরোনাম
নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের দুই ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিটিজেএ সভাপতিরসহ পরপর তিন টিভি সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি কমলগঞ্জে স্কাউটের ব কাব কার্নিভাল ২০২৫ কমলগঞ্জে অভিভাবক -ছাত্র -শিক্ষক সমন্বয় সভা লালমনিরহাটে ধর্ম নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে বাবা-ছেলে আটক বিজয়নগরে পুকুর দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ।। আহত- ৭।। একজনে হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন
করোনা প্রতিরোধে অগ্রণী যোদ্ধাদের শ্রদ্ধা ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন অ্যাড. মেসবাহ উদ্দিন ইকো

করোনা প্রতিরোধে অগ্রণী যোদ্ধাদের শ্রদ্ধা ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন অ্যাড. মেসবাহ উদ্দিন ইকো

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে অগ্রণী যোদ্ধা চিকিৎসক, পুলিশ, সাংবাদিক  সহ বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবীদের শ্রদ্ধা ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন সেবা সংগঠক রেডক্রিসেন্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া ইউনিটের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মেসবাহ উদ্দিন ইকো। তিনি বর্তমান সময়ে যাঁরা নিবেদিত হয়ে কাজ করছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সেসব শ্রেণীর প্রতিনিধিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন এবং শ্রদ্ধা জানান। 
বুধবার (২৯ এপ্রিল) তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিকেল কলেজের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও বিএমএর সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মোঃ আবু সাঈদ, সদর হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডাঃ মোঃ শওকত হোসেন, আর এমও রানা নুরুস সামস এর সাথে সাক্ষাৎ করে সকল ডাক্তারদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান। 
এছাড়া তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি খ. আ ম রশিদুল ইসলাম এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন এসময়ে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি আল আমীন শাহীন, সাধারণ সম্পাদক দীপক চৌধুরী বাপ্পী, সাবেক সাধারণ সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন জামি সিনিয়র সাংবাদিক জাবেদ রহিম বিজন, কার্যকরী সদস্য মুজিবুর রহমান খান,সদস্য মোজাম্মেল চৌধুরী, আজিজুর রহমান পায়েল উপস্থিত ছিলেন। তিনি পুলিশ কর্মকর্তা সহ স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের প্রতিনিধিদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন। তিনি শুভেচ্ছাস্বরূপ স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান করেন। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)।  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com