সংবাদ শিরোনাম
নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’ নানা কর্মসূচিতে কমলগঞ্জে গুড নেইবারস এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঢাকাস্থ চম্পকনগর ইউনিয়ন সমিতি গঠনের লক্ষ্যে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের দুই ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিটিজেএ সভাপতিরসহ পরপর তিন টিভি সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি কমলগঞ্জে স্কাউটের ব কাব কার্নিভাল ২০২৫ কমলগঞ্জে অভিভাবক -ছাত্র -শিক্ষক সমন্বয় সভা লালমনিরহাটে ধর্ম নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে বাবা-ছেলে আটক বিজয়নগরে পুকুর দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ।। আহত- ৭।। একজনে হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন
নাসিরনগরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু

নাসিরনগরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু

মোঃ আব্দুল হান্নান, নাসিরনগর প্রতিনিধি  

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আব্দুর রাজ্জাক (২৫) নামে এক ছাত্রলীগ কর্মীর মৃত্যু হয়েছে।৭ মে ২০২০ রোজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭ ঘটিকার সময় সদর ইউনিয়নের পশ্চিম পাড়ায় ঘরের টিনের বেড়ার সাথে জড়ানো তার হাত লেগে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে।
নিহত আব্দুর রাজ্জাক উপজেলার সদর ইউনিয়নের রফিকুল ইসলামের ছেলে। তিনি নাসিরনগর উপজেলা সদর ছাত্রলীগের আহবায়ক ছিলেন। তার মৃত্যুতে স্থানীয় সংসদ সদস্য বি এম ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম এমপি শোক প্রকাশ করেন।
স্থানীয়রা জানায়, সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত বাড়িতে থাকা ধান শুকিয়ে গোসল করার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন রাজ্জাক। পরে বাড়ির পাশে একটি গাছের সঙ্গে জড়ানো তারে কাপড় রাখতে যান তিনি। গাছের তারটি ঘরের বিদ্যুতের তারের সঙ্গে লাগানো ছিল। তখন অসাবধানতাবশত তার হাত বিদ্যুতের তারের সাথে লেগে যায়। সঙ্গে সঙ্গে বিদ্যুতায়িত হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে নাসিরনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃ সাজেদুর রহমান বলেন, ‘বিদ্যুৎস্পৃষ্ট  হয়ে ছাত্রলীগ নেতা অাব্দুর রাজ্জাকের হয়েছে বলে শুনেছি।’
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।         

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com