সংবাদ শিরোনাম
ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিজয়নগরে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন পুলিশের এএসআই শেখ সাদি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি গঠন।। মনসুর সভাপতি ও নাজমুল সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত প্রধান বিচারপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান’র বৈঠক ভিপি নুরুল হক নুর এর উপর হামলার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণ-অধিকার পরিষদ উত্তরায় জিএম কাদেরের বাসার নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সোয়া ৭ লাখ টাকা মূল্যের মাদক দ্রব্য উদ্ধার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সোয়া ৭ লাখ টাকা মূল্যের মাদক দ্রব্য উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় প্রায় সোয়া ৭ লাখ টাকা মূল্যের বিভিন্ন ধরনের মাদক দ্রব্য উদ্ধার করেছে ২৫ বিজিবি ব্যাটালিয়নের (সরাইল ব্যাটালিয়ন) সদস্যরা।সোমবার ভোরে জেলার বিজয়নগর উপজেলা ও আখাউড়া উপজেলায় পৃথক অভিযান চালিয়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় বিপুল পরিমান এই মাদক দ্রব্য উদ্ধার করা হয়।
উদ্ধারকৃত মাদক দ্রব্যের মধ্যে রয়েছে ২ হাজার ১৬৭ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ৬৬ বোতল স্কফ সিরাপ, ৭১ বোতল ফেনসিডিল এবং ৪ কেজি গঁাজা। এ ঘটনায় বিজয়নগর ও আখাউড়া থানায় পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে। বিজিবির প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, উদ্ধারকৃত মাদক দ্রব্যের আনুমানিক মূল্য ৭ লাখ ১৮ হাজার ২শত টাকা।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com