সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে এক কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু কসবায় মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুতস্পৃষ্ট হয়ে দুই ভাইয়ের করুণ মৃত্যু নাসিরনগর বিআরডিবি‘র চেয়ারম্যান আমিরুল হোসেন চকদার ও ভাইস চেয়ারম্যান আকতার হোসেন ভূইয়া নির্বাচিত কমলগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ৬ দোকান পুড়ে ছাই সীমান্ত অপরাধ, চোরাচালান ও মাদক পাচার প্রতিরোধে কমলগঞ্জে বিজিবির জনসচেতনতামূলক সভা ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে কমলগঞ্জে বিক্ষোভ সমাবেশ কর্মসূচি।। হাজারো মানুষের ঢল কমলগঞ্জে অগ্নিদগ্ধ হয়ে রেস্টুরেন্ট ব্যবসায়ীর মৃত্যু শুভ নববর্ষ, বাঙালি সংস্কৃতি ও বাস্তবতা কমলগঞ্জে শিক্ষার্থীদের জন্য ফার্স্ট এইড ও স্বাস্থ্য সচেতনতা প্রশিক্ষণ কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত
নাসিরনগর অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে এমপির সহয়তা প্রদান

নাসিরনগর অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে এমপির সহয়তা প্রদান

মোঃ আব্দুল হান্নান, নাসিনরগর প্রতিনিধি 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার বুড়িশ্বর ইউনিয়নের শ্রীঘর সৈয়দ আক্তারনগর বাজারে গত সোমবার রাতে অগ্নিকান্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্থদের মধ্যে ঢেউটিনসহ নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০১ নাসিরনগর আসনের সংসদ সদস্য বিএম ফরহাদ হোসেন সংগ্রামের পক্ষ থেকে ক্ষতিগ্রস্থদের মধ্যে ঢেউটিনসহ নগদ অর্থ সহায়তা দেওয়া হয়।
ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে সহায়তা প্রদানকালে বুড়িশ্বর ইউপি চেয়ারম্যান এটিএম মোজাম্মেল হক সরকার বলেন, আগুনে খাবার হোটেল, চা-স্টল, পোল্ট্রি, ফলমুল, মুদি গ্যাস সিলিন্ডার ও মোবাইল ফোনের দোকানসহ ১৩টি দোকানের সবকিছু আগুনে পুড়ে যায়। এ ঘটনায় গতকাল মঙ্গলবার বিকালে ইউএনওর কার্যালয়ে সমাজ কল্যাণ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য আলহাজ বিএম ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম এমপি ক্ষতিগ্রস্থদের সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কথা বলে তাদের খোঁজ খবর নেন। পরে এমপির নির্দেশে ক্ষতিগ্রস্থ প্রত্যেক কে দুই বান ঢেউ টিন ও নগদ ৫ হাজার টাকা প্রদান করেন।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com