সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম জেলার পুলিশ অফিসার ও ফোর্সদের কর্মদক্ষতার স্বীকৃতি দিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার কসবায় হোন্ডা কোম্পানির বাইকারদের জন্য দিনব্যাপী ফ্রী সার্ভিস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত সংস্কৃতিতে রাজনীতি নয়, রাজনীতিতে সংস্কৃতি চাই- প্রবর্তকের আবৃত্তি অনুষ্ঠানে বক্তারা ধর্ষনের সাজানো অভিযোগের প্রতিবাদে কমলগঞ্জে ইউপি সদস্যের সংবাদ সম্মেলন শ্রীমঙ্গলে এসএসসি উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত
বাঞ্ছারামপুরে ছেলেধরা বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা

বাঞ্ছারামপুরে ছেলেধরা বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা

বাঞ্ছারামপুর সংবাদদাতা 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে ছেলেধরা মাদক নির্মূল, বাল্যবিবাহ, নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে সচেতনমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
মঙ্গলবার (২৩ জুলাই) বাঞ্ছারামপুর বালিকা পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে এ সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়। 
সভায় বাঞ্ছারামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ সালাহ্উদ্দিন চৌধুরী বলেন, ছেলেধরা গুজবে কান না দিয়ে বা কাউকে ছেলেধরা সন্দেহ হলে পুলিশকে অব্যহিত করতে, মাদক নির্মূল, বাল্যবিবাহ এবং নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে সকলকে সচেতন হতে হবে। তাহলেই আমরা অনাকাঙ্ক্ষিত দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাবো। কেউ যাতে আইন নিজেদের হাতে তুলে না নেয় সে জন্য সকলকে আহবান জানান ওসি।

  
এসময় থানা পুলিশের বিভিন্ন কর্মকর্তা ও বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা উপস্থিত ছিলেন।       
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।      

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com