সংবাদ শিরোনাম
জেলার পুলিশ অফিসার ও ফোর্সদের কর্মদক্ষতার স্বীকৃতি দিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার কসবায় হোন্ডা কোম্পানির বাইকারদের জন্য দিনব্যাপী ফ্রী সার্ভিস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত সংস্কৃতিতে রাজনীতি নয়, রাজনীতিতে সংস্কৃতি চাই- প্রবর্তকের আবৃত্তি অনুষ্ঠানে বক্তারা ধর্ষনের সাজানো অভিযোগের প্রতিবাদে কমলগঞ্জে ইউপি সদস্যের সংবাদ সম্মেলন শ্রীমঙ্গলে এসএসসি উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী
বিজয়নগরে অটো রিক্সার ভাড়া নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষ ; আহত-৪০, দোকান ভাংচুর ও লুটতরাজ

বিজয়নগরে অটো রিক্সার ভাড়া নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষ ; আহত-৪০, দোকান ভাংচুর ও লুটতরাজ

স্টাফ রিপাের্টার,সময়নিউজবিডি  

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে সিএনজিচালিত অটােরিকসা ভাড়া দেয়াকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ৪০ জন আহত হয়েছে। 
ঘটনাটি ঘটেছে আজ মঙ্গলবার (১৭ মার্চ) বিজয়নগর উপজেলার চরইসলামপুর ইউনিয়নের লম্বাহাটি ও মাইজহাটির লোকজনের মধ্যে।   
আহতরা হলেন- নাফি মিয়া- (২২), আবুল কাশেম-(২০) ওসমান-(২২), ইয়াকুব মিয়া-(২২), মুক্তার হোসেন-(২৭), জামাল মিয়া-(২৬), আনিছ মিয়া-(২৫), জজ মিয়া-(৫৫), জাহাঙ্গীর আলম-(২৫), ছাদেক মিয়া-(৫৭), আদু মিয়া-(৬০), বায়েজিদ-(৫০), মােহাম্মদ আলী- (৫৬), পলটু মিয়া-(৫০), বিল্লাল মিয়া-(২৫) ও সুজন মিয়া-(২০)। তাদেরকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল ভর্তি করা হয়েছে। বাকীদের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। 

জানা যায়, গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় বিজয়নগর উপজেলার চরইসলামপুর ইউনিয়নের ইসলামপুর বাজারের মুদি দোকানদার নবীর হোসেন সিএনজি আটো রিক্সা দিয়ে রামপুর বাজার থেকে তেল নিয়ে আসেন। তেলের ড্রামের কারণে অটোরিকশার দুই সীটে যাত্রী তুলতে পারেনি ড্রাইভার শরীফ মিয়া। পরে নবীর হোসেনের কাছে দুই সীটের ভাড়া দাবী করলে নবীর হোসেন বাকবিতণ্ডা শুরু করেন। এসময় নবীর হোসেনের ছেলে ইকবাল হোসেন অটোরিকশার ড্রাইভার শরীফের সাথে অশোভন আচরন করেন। এঘটনাকে কেন্দ্র করে আজ মঙ্গলবার সকালে দুপক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। ঘন্টাব্যাপী এ সংঘর্ষে উভয় পক্ষের অন্তত ৪০ জন আহত হয়। এসময় প্রতিপক্ষের কয়েকটি দোকান ভাংচুর ও লুটতরাজ করা হয়। ঘটনার খবর পেয়ে বিজয়নগর থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে দাঙ্গাবাজদের লাঠিচার্জ করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।                                           

বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আতিকুর রহমান বলেন, এলাকার পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। ফের সংঘর্ষ এড়াতে এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। তিনি বলেন, এঘটনায় এখনো কোন পক্ষ অভিযোগ দেননি।                 

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com