সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা সরাইলে কৃষকের মাঝে বীজ, সার এবং নারিকেল চারা বিনামূল্যে বিতরণ বাবার মরদেহ গ্রহণে ছেলের অস্বীকৃতি।। দাফন করলো স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাতিঘর নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অচেতন অবস্থায় উদ্ধার হওয়া নাসিরের মৃত্যু

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অচেতন অবস্থায় উদ্ধার হওয়া নাসিরের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ রেলগেইট এলাকা থেকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার হওয়া রিকসা চালক নাসির মিয়া-(৪৯) অবশেষে মারা গেছেন। গত বুধবার রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। মৃত  নাসির মিয়া সরাইল উপজেলার সদর ইউনিয়নের বড্ডাপাড়া গ্রামের মৃত ইউসুফ মিয়ার ছেলে। 
স্থানীয়রা জানান, গত বুধবার সকাল থেকে  নাসির মিয়া অচেতন অবস্থায় আশুগঞ্জ রেলগেইট এলাকায় পড়েছিলেন। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে বুধবার বিকেলে গ্রাম পুলিশের সহায়তায় ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে আশুগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য পাঠায়।
পরে তার অবস্থার অবনতি হলে রাতে তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করে। বুধবার রাত ১০টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়।
এ ব্যাপারে আশুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাবেদ মাহমুদ বলেন, অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য পাঠানো নাসির মিয়া বুধবার রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে মারা গেছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com