সংবাদ শিরোনাম
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬।। ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা
সেন্ট্রাল হাসপাতালে ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃত্যু; মোটা অঙ্কের টাকায় রফাদফা

সেন্ট্রাল হাসপাতালে ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃত্যু; মোটা অঙ্কের টাকায় রফাদফা

স্টাফ রিপোর্টার //সময়নিউজবিডি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শহরের সেন্ট্রাল ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হাসপাতালে চিকিৎসকের ভুল চিকিৎসায় আব্দুল শুক্কুর (৯০) নামে এক রোগীর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (০৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় শহরের জেল রোডস্থ ওই ক্লিনিক এই ঘটনা ঘটে। শুক্কুর সদর উপজেলার অস্ট্রগ্রামের মৃত গহর আলী মুন্সীর ছেলে। পরে ঘটনাটি ধামাচাপা দিতে আওয়ামীলীগের এক নেতার উপস্থিতিতে মোটা অংকের টাকার বিনিময়ে রফাদফা করা হয় বলে অভিযোগ রয়েছে।

জানা যায়, শুক্কুর আলী কোমর ব্যাথায় ভুগছিলেন। শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে তার ছেলে মহিউদ্দিন জেলা শহরের জেল রোডে সেন্ট্রাল ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হাসপাতালে অর্থোপেডিক চিকিৎসক প্রফেসর মইনউদ্দিন আহমদ চৌধুরীর কাছে নিয়ে আসে। সেখানে ৩ঘন্টা অপেক্ষার পর বিকেল ৪টায় চিকিৎসক মইনউদ্দিন শুক্কুর আলীর চিকিৎসা করেন। এসময় শুক্কুর আলীকে একটি ইনজেকশন প্রয়োগ করলে এর কিছুক্ষণ পরে তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।

একটি সূত্র জানায়, ঘটনার পরই হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ বিষয়টি মিমাংসার উদ্যোগ নেয়। শুক্কুর আলীর ছেলেকে চিকিৎসকের চেম্বারে ডুকিয়ে দরজা বন্ধ করে বিষয়টি মিমাংসার চেষ্টা করা হয়। এর কিছুক্ষণ পরে জেলা আওয়ামী লীগের এক নেতা আসার পর ঘটনাটি মোটা অংকের টাকার বিনিময়ে মিমাংসা হয়। শুক্কুর আলীর মৃত্যুর পর পরিবারের সদস্যরা ভুল চিকিৎসার অভিযোগ করলেও মিমাংসা পর অভিযোগ নাই বলে জানান।

এ বিষয়ে অর্থোপেডিক চিকিৎসক প্রফেসর মইনউদ্দিন আহমদ চৌধুরীর বক্তব্য জানতে চাইলে তিনি সাংবাদিকদের কাছে বক্তব্য দিতে অপরাগতা প্রকাশ করেন।

এ বিষয়ে ১নং পুলিশ ফাঁড়ির এটিআই আসহাব উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে আমরা এসেছিলাম। কিন্তু রোগীর স্বজনরা পরে জানায় তাদের অভিযোগ নেই।   

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com