সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
সিরাজদিখানে সাংবাদিক চমকের ব্যাক্তি উদ্যোগে জীবানু নাশক স্প্রে

সিরাজদিখানে সাংবাদিক চমকের ব্যাক্তি উদ্যোগে জীবানু নাশক স্প্রে

সিরাজদিখান (মুন্সিগঞ্জ) প্রতিনিধি 

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ থেকে জনসাধারণকে রক্ষা করতে এবং পরিবেশকে জীবানু মুক্ত রাখতে মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম চমকের উদ্যোগে জীবানু নাশক স্প্রে কার্যক্রম চালু করা হয়েছে। 
শুক্রবার (০৩ এপ্রিল) সকাল ১০ টা থেকে বেলা ১২ টা পর্যন্ত  উপজেলার কোলা ইউনিয়নের কোলা গ্রামের গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন স্থান ও বেশ করয়েকটি মসজিদে জীবানু নাশক স্প্রে করা হয়। সেই সাথে এই কার্যক্রম আগামী ১০ দিন পর্যন্ত চলবে। এসময় জীবানু নাশক স্প্রে কার্যক্রমে সাহায্য সহযোগিতা করেন, সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জাবেদুর রহমান যুবায়ের, দপ্তর সম্পাদক আজাদ নাদভি, সদস্য মোহাম্মদ রোমান হাওলাদার ও সাংবাদিক পাখি প্রমূখ।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com