সংবাদ শিরোনাম
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬।। ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা
ফের করোনা টেস্টে ডা: হামিদা মুস্তফা সেঁওতির নেগেটিভ এসেছে

ফের করোনা টেস্টে ডা: হামিদা মুস্তফা সেঁওতির নেগেটিভ এসেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক//সময়নিউজবিডি  

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সটি জেলা একমাত্র প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইন সেন্টারের দায়িত্বে থাকা ডাঃ হামিদা মুস্তফা সেঁওতি ও তার স্বামীর দেহের করোনা ভাইরাসের পুনরায় পরীক্ষার প্রতিবেদনে নেগেটিভ এসেছে বলে জানা গেছে।
বিজয়নগর ৫০ শয্যা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার হিসেবে কর্মরত ছিলেন চিকিৎসক হামিদা মুস্তফা সেঁওতি। পুরো জেলা জুড়ে ডাঃ মুস্তফা সেঁওতি সহ ১০ জন করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) আক্রান্ত রোগী ছিলেন।গত মঙ্গলবার (১৪ এপ্রিল) দুপুরে তার করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ আসে। এদিকে গতকাল (১৫ এপ্রিল) রাত ১১.৫৩ মিনিটে ডাঃ মুস্তফা সেঁওতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তার নিজের আইডি থেকে বর্তমান করোনা পরিস্থিতি তুলে ধরে একটি স্ট্যাটাস পোস্ট করেন।
স্ট্যাটাসে তিনি লিখেছেন, আলহামদুলিল্লাহ!আমার ও আমার স্বামীর গত কালকের পাঠানো স্যাম্পলের রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে।এর আগে আমার রিপোর্ট পজিটিভ আসার পর আমার কর্মস্থল ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসন, স্বাস্থ্য প্রশাসন, সম্মানিত সিনিয়র এবং কলিগ ও পরিবার পরিজনদের কাছে সকল ধরনের মানসিক সাপোর্ট ও আশ্বাস পেয়েছি। একই সাথে আমার স্বামীর বর্তমান কর্মস্থল ময়মনসিংহের জেলা প্রশাসন, স্বাস্থ্য প্রশাসন, ময়মনসিংহ বিএমএ এবং স্বাচিপ এবং মমেকহার কলিগদের আন্তরিক সাহায্যে আমার এবং আমার স্বামীর এই বিপদের সময় আবাসন ও খাদ্য সংকট সহ আরো সকল সমস্যার সহজ সমাধান হয়। আমি আপনাদের সবার কাছে কৃতজ্ঞ।

ডাঃ হামিদা মুস্তফা সেঁওতি ‘র ফেসবুকে দেওয়া স্ট্যাটাস।


তিনি স্ট্যাটাসে আরো লিখেন, তবে আমাকে এখন পর্যন্ত সুস্থ্য ঘোষণা করা হয় নাই। আরো একবার পরীক্ষা করা হবে। এর আগে গতকাল আমার সাথে আমার এলাকাবাসী/বাড়ীওয়ালা/ স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের সাথে ভুল বুঝাবুঝি হয়,বিরূপ পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। এই বিপদকালে আমরা প্রত্যেকে প্রত্যেকের মুখোমুখি না দাড়িয়ে পাশাপাশি অবস্থান করব, এটাই কাম্য। অন্যথায় বিশ্বের এই গভীর সঙ্কট মোকাবিলা দুষ্কর হয়ে পড়বে। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন। যেন সুস্থ্য হয়ে কাজে ফিরতে পারি। 
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।   

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com