সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জ পৌরসভায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত কমলগঞ্জে ট্রেনের ধাক্কায় মা নিহত ও শিশু সন্তান আহত জান্নাতের প্রলোভন দেখিয়ে ছাত্রীকে ধর্ষণ।। ধর্ষক গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার অবসরপ্রাপ্ত সার্ভেয়ার মতিউর রহমানের ইন্তেকাল ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের মর্যাদাহানিকর সংবাদ প্রকাশের দায়ে সাংবাদিক সৈয়দ রিয়াজ আহমেদ অপুর সদস্যপদ স্থগিত,কারণ দর্শানোর নোটিশ “ভিকারুণ নিসা নুন স্কুল এন্ড কলেজ”।। কে এই “ভিকারুন নেসা নুন” ? প্রিয়তমা’ র পরিচালক হিমেল আশরাফের নতুন সিনেমা “রাজকুমার” এর শুটিং শুরু অক্টোবরে সর্বজনীন পেনশন স্কীম বর্তমান সরকারের একটি সর্বোত্তম কাজ; ডিসি শাহগীর আলম নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলায় চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় প্রস্তুত র‍্যাব: র‍্যাব মহাপরিচালক ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসির স্বীকৃতি পেলেন রাজু আহমেদ

বিজয়নগরে জাতীয় পরিচয়পত্র ও পাসপোর্ট ছাড়াই করোনা টিকার সনদপত্র গ্রহণের অভিযোগ

বিজয়নগরে জাতীয় পরিচয়পত্র ও পাসপোর্ট ছাড়াই করোনা টিকার সনদপত্র গ্রহণের অভিযোগ

বিজয়নগর উপজেলা প্রতিনিধি
বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের পক্ষ থেকে জাতীয় পরিচয়পত্র ইস্যু হওয়ার আগেই ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে জাতিয় পরিচয়পত্রের মাধ্যমে আবেদন করে বিদেশ যাওয়ার জন্য টিকা না দিয়ে ফাইজার ডোজের ১ম ও ২য় টিকার সনদ সংগ্রহ করেছেন মোশারফ মিয়া-(২২) নামে এক যুবক। সে উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের ছতরপুর গ্রামের ইউনুস মিয়ার ছেলে।
মোশারফ মিয়ার জাতীয় পরিচয়পত্র ও পাসপোর্টে দেওয়া তথ্য সূত্রে জানা যায়, তার জাতীয় পরিচয়পত্র ইস্যুর তারিখ ২১ জুন ২০২২, যার নম্বর-৯৫৮৪৫৮৮০৪১ এবং পাসপোর্ট ইস্যুর তারিখ ৩ জুলাই ২০২২, যার নম্বর- B00386602। কিন্তু তার টিকা সনদে দেখা যায় সে গত ২ মে ২০২২ জাতীয় পরিচয়পত্র দিয়ে নিবন্ধন করে ১ম ডোজ ও ৬ জুন ২০২২ ইং তারিখে ২য় ডোজ সম্পন্ন করে। যার মধ্যে পাসপোর্ট নম্বরও সংযোজন করা রয়েছে। অথচ আবেদন বা টিকা গ্রহনের তারিখে তার পাসপোর্ট ও জাতীয় পরিচয়পত্র ইস্যু করার আগেই সম্পূর্ণ দেখানো হয়েছে।
এ বিষয়ে মোশারফ মিয়ার কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমি এ বিষয়ে কিছুই জানিনা বা বলতে পারব না। বলে সে ফোন কেটে দিয়ে আর ফোন রিসিভ করেননি।

টিকার সনদপত্র, পাসপোর্ট ও জাতীয় পরিচয়পত্র।


উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাঃ মাছুম জানান, টিকা না দিয়ে বা ভোটার আইডি, পাসপোর্ট ইস্যুর তারিখের আগে সেগুলো দিয়ে টিকার সনদ প্রাপ্তির কোন সুযোগ নাই। তার পরেও আমি যেহেতু অবগত হয়েছি সেহেতু বিষয়টি খতিয়ে দেখব।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com