সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ।। একজন গ্রেপ্তার আশুগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় বীর মুক্তিযোদ্ধা নিহত কমলগঞ্জে ভেজাল মসলা উৎপাদনে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আখাউড়ায় ঘরের দরজা ভেঙে এক গৃহবধূর মরদেহ ও আহতাবস্থায় স্বামীকে উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় প্রবাসীর স্ত্রীকে গাছে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ইউএইচএফপিও এর কমিটি গঠন।। ডাঃ হিমেল খান সভাপতি ও ডাঃ সুমন ভুইয়া সাধারন সম্পাদক সরাইলে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ তিন ডাকাত গ্রেপ্তার নাসিরনগরে বিস্ফোরক দ্রব্য ও নাশকতা মামলায় ভলাকুট ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার দূর্বৃত্তদের প্রাননাশের হুমকিতে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন একটি পরিবার টঙ্গীতে খুন হওয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়ার দুই শিশুকে তাদের মা-ই হত্যা করেছেন বলে স্বীকারোক্তি
ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে ভারতীয় বাটার ও গাঁজাসহ দুই চোরাকারবারি আটক

ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে ভারতীয় বাটার ও গাঁজাসহ দুই চোরাকারবারি আটক

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে পৃথক পৃথক অভিযানে ৬৪০ পিস ভারতীয় বাটার ও ০১ কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা’সহ ০২ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১৪, সিপিসি-২, ভৈরব ক্যাম্প।
শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর) কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব থানাধীন দূর্জয় মোড় এলাকায় পৃথক অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে আটক করা হয়।
র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব) এর পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, শুক্রবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব থানাধীন দূর্জয় মোড় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আসামী ১। মোঃ কামরুল হোসেন(২৯), পিতা-মৃত ইয়াকুব আলী, সাং-তেগরীয়া মোড়লহাটি, থানা-সদর, জেলা-সুনামগঞ্জকে আটক করা হয। এসময় ধৃত আসামীর নিকট হতে ৬৪০ পিস ভারতীয় আমল বাটারসহ নগদ ১১,০০০/- (এগার হাজার) টাকা উদ্ধার করে জব্দ করা হয়।

অপর অভিযানে ১৬ অক্টোবর ২০২২ ইং তারিখ ১৫.০০ ঘটিকায় র‍্যাব-১৪, সিপিসি-২, ভৈরব ক্যাম্প, কিশোরগঞ্জ এর একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব থানাধীন নাটালেড় মোড় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আসামী ১। মোঃ শহিদ(৩৫), পিতা-মোঃ মকবুল হোসেন, সাং-মৈশাদিয়া, থানা-মুক্তাগাছা, জেলা- ময়মনসিংহকে আটক করেন। এসময় ধৃত আসামীর দখল থেকে ০১ কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা’সহ নগদ ১,০০০/-টাকা উদ্ধার করে জব্দ করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আসামীগণ দীর্ঘদিন যাবৎ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে চোরা চালানের মাধ্যমে বিভিন্ন প্রকার মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় পন্য দেশের অভ্যন্তরে বিভিন্ন স্থানে বিভিন্ন ব্যক্তির কাছে বিক্রয় করে মর্মে স্বীকার করে।
র‍্যাব-১৪, সিপিসি-২, ভৈরব ক্যাম্পের স্কোয়াড কমান্ডার মোহাম্মদ আক্কাস আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, উদ্ধারকৃত ভারতীয় পন্য ও মাদকদ্রব্য এবং গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইন ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ মোতাবেক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com