সংবাদ শিরোনাম
সরাইলে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ তিন ডাকাত গ্রেপ্তার নাসিরনগরে বিস্ফোরক দ্রব্য ও নাশকতা মামলায় ভলাকুট ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার দূর্বৃত্তদের প্রাননাশের হুমকিতে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন একটি পরিবার টঙ্গীতে খুন হওয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়ার দুই শিশুকে তাদের মা-ই হত্যা করেছেন বলে স্বীকারোক্তি রাশিয়ার পক্ষে যুদ্ধ করতে গিয়ে প্রাণ হারালেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আকরাম সরাইলে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে ড্রেজার জব্দ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার দুই শিশুকে টঙ্গীতে নৃশংসভাবে হত্যা কমলগঞ্জে ট্রাক্টর উল্টে ইট চাপায় চা শ্রমিক নিহত; আহত-২ বাঞ্ছারামপুরে শারীরিক নির্যাতনের শিকার শিশুটির পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান কাফনের কাপড় পড়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ
অ্যাডভোকেট হুমায়ুন কবিরের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

অ্যাডভোকেট হুমায়ুন কবিরের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

সময়নিউজবিডি   

আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সাবেক উপমন্ত্রী ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব অ্যাডভোকেট হুমায়ুন কবীরের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন।

রবিবার (২৭ অক্টোবর) এক শোক বিবৃতিতে তিনি মরহুম হুমায়ুন কবীরের পবিত্র আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবার-পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

উল্লেখ্য, অ্যাডভোকেট হুমায়ুন কবীর রবিবার সকালে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহী……… রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭২ বছর। তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে, ১ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন, গুণগ্রাহী, সহকর্মী ও শুভানুধ্যায়ী রেখে গেছেন।

সোমবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ঈদগাহ মাঠে মরহুমের নামাজে জানাযা শেষে উত্তর পৈরতলা পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com