সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জে উচ্চতর শিক্ষায় এককালীন বৃত্তি প্রদান ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৫ টি আসনে পুরোনোরাই পেলেন আ’লীগের মনোনয়ন।। একটিতে রদবদল বিজয়নগরে কমলা চাষে সফল সাইপ্রাস প্রবাসী আলমগীর ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন সাবেক ছাত্রনেতা আরিফুর রহমান ৬ ইঞ্চি জায়গা নিয়ে বিরোধের জেরধরে বিজয়নগরে ভাইয়ের ভাই খুন দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা।। ৭ জানুয়ারি ভোট গ্রহণ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দু’পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় তিন ইউপি চেয়ারম্যানসহ ৩৮ জন গ্রেফতার ডিবি পরিচয়ে র‍্যাব সদস্যের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সর্দার কালনকে গ্রেফতার কমলগঞ্জে গুড নেইবারস্ সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতি লিমিটেড এর ৯ম বার্ষিক সাধারণ সভা কমলগঞ্জে বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও উদ্বোধন করলেন উপাধ্যক্ষ আব্দুস শহীদ এমপি

করোনা প্রতিরোধে ২৯ শে মার্চ থেকে ৪ঠা এপ্রিল পর্যন্ত সাধারন ছুটি ঘোষণা; মঙ্গলবার থেকে সারাদেশে সেনা মোতায়েন

করোনা প্রতিরোধে ২৯ শে মার্চ থেকে ৪ঠা এপ্রিল পর্যন্ত সাধারন ছুটি ঘোষণা; মঙ্গলবার থেকে সারাদেশে সেনা মোতায়েন

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 

করোনা ভাইরাস সংক্রমণের কারণে ২৯ শে মার্চ থেকে ২ এপ্রিল ২০২০ ইং পর্যন্ত সারাদেশে সাধারন ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। এসময় সরকারি বেসরকারি সকল অফিস আদালত বন্ধ থাকবে।     

সোমবার (২৩ মার্চ) এক সংবাদ সম্মেলনে মন্ত্রী পরিষদ সচিব খন্দকার আনোয়ারুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন। 
সংবাদ সম্মেলনে আরো জানানো হয়, কাঁচা বাজার আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী, হাসপাতাল সহ জরুরি সেবা বিভাগ গুলো এ ঘোষণার আওতায় থাকবে না। 
সাধারন ছুটি কালীন সময়ে সারা দেশে সেনা সদস্যরা জেলা প্রশাসনের সাথে সমন্বয় করে সামাজিক দূরত্ব ও সতর্কতামূলক ব্যবস্থা গ্রহণে কাজ করবে। সে জন্য আগামীকাল মঙ্গলবার থেকে সারাদেশে সেনা মোতায়েন করা হবে। 
এদিকে, ২৯ শে মার্চ থেকে ২ এপ্রিল পর্যন্ত সাধারন ছুটি ঘোষণা করলেও এর আগে পেছনে ২৬ শে মার্চ স্বাধীনতা দিবসের ছুটি ও নিয়মিত ছুটি যোগ করে ৪ঠা এপ্রিল পর্যন্ত ছুটি থাকবে।                                         

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com