সংবাদ শিরোনাম
ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিজয়নগরে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন পুলিশের এএসআই শেখ সাদি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি গঠন।। মনসুর সভাপতি ও নাজমুল সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত প্রধান বিচারপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান’র বৈঠক ভিপি নুরুল হক নুর এর উপর হামলার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণ-অধিকার পরিষদ উত্তরায় জিএম কাদেরের বাসার নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন
বিজয়নগরে ট্রাক চাপায় যুবক নিহত

বিজয়নগরে ট্রাক চাপায় যুবক নিহত

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে ট্রাক চাপায় মোঃ শফিকুল ইসলাম-(৩৫) নামে এক এনজিও কমর্ী নিহত হয়েছেন। গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলার রামপুর এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
নিহত শফিকুল ইসলাম উপজেলার বুধন্তি ইউনিয়নের কেনা গ্রামের জহিরুল ইসলামের ছেলে।  নিহত শফিকুল ইসলাম জেলার নবীনগর উপজেলায় বে-সরকারি সংস্থা আশায় কর্মরত ছিলেন।
প্রত্যক্ষদশর্ী ও পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় শফিকুল ইসলাম তার কর্মস্থল নবীনগর থেকে  মোটর সাইকেলযোগে নিজ বাড়ি বুধন্তি ইউনিয়নের কেনা গ্রামে ফেরার পথে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের রামপুর এলাকায় পৌছলে সিলেট থেকে ঢাকাগামী একটি ট্রাকের নীচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
এ ব্যাপারে বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আমরা নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছি। ঘাতক  ট্রাকটিকে পালিয়ে গেছে। এ ঘটনায় থানায় কোন মামলা দায়ের করা হয়নি।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com