সংবাদ শিরোনাম
ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিজয়নগরে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন পুলিশের এএসআই শেখ সাদি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি গঠন।। মনসুর সভাপতি ও নাজমুল সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত প্রধান বিচারপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান’র বৈঠক ভিপি নুরুল হক নুর এর উপর হামলার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণ-অধিকার পরিষদ উত্তরায় জিএম কাদেরের বাসার নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন কুড়িগ্রামে দীর্ঘ ২৮বছর পর সন্তানকে ফিরে পেল বাবা মা
জাতীয় দৈনিক ডেইলি ট্রাইব্যুনাল এর ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি হলেন ইফতেয়ার রিফাত

জাতীয় দৈনিক ডেইলি ট্রাইব্যুনাল এর ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি হলেন ইফতেয়ার রিফাত

দেশের জনপ্রিয় ইংরেজি পত্রিকা ‘ডেইলি ট্রাইব্যুনাল’ এর ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি হিসেবে নিযুক্ত হলেন তরুণ সাংবাদিক ইফতেয়ার রিফাত। গত ১৭ নভেম্বর ২০২০ইং তারিখে দি ডেইলি ট্রাইব্যুনাল এর প্রকাশক ও সম্পাদক শিহরণ রশিদ স্বাক্ষরিত এক পত্রে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়। পত্রে জানানো হয়- ইফতেয়ার রিফাত বিগত ১লা জানুয়ারী ২০২০ইং থেকে তিনি এই পত্রিকায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করছেন। তিনি ইফতেয়ার রিফাতের সার্বিক মঙ্গল কামনা করে সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।
প্রসঙ্গত, ইফতেয়ার রিফাত এর আগে বিভিন্ন জাতীয় দৈনিক, ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে প্রকাশিত স্থানীয় দৈনিক, বিভিন্ন অনলাইন মিডিয়াতে কাজ করেছেন। এছাড়া তার প্রতিষ্ঠিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘হোয়াইট নিউজ টোয়েন্টি ফোর ডট কম’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পাঠক মহলে জনপ্রিয়তা অর্জন করেছে। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি) 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com