সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা সরাইলে কৃষকের মাঝে বীজ, সার এবং নারিকেল চারা বিনামূল্যে বিতরণ বাবার মরদেহ গ্রহণে ছেলের অস্বীকৃতি।। দাফন করলো স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাতিঘর নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে ‘পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস’
ওপারে চলে গেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়াবাসীর মিয়া ভাই

ওপারে চলে গেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়াবাসীর মিয়া ভাই

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি

মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সফল সাধারন সম্পাদক অসংখ্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা সাবেক উপমন্ত্রী মরহুম আলহাজ্ব অ্যাডভোকেট হুমায়ুন কবির এর বড় ভাই উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বিশিষ্ট সমাজ সেবক বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব শাহজাহান মিয়া (মিয়া ভাই) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি—রাজিউন)।
আজ মঙ্গলবার (২৪ নভেম্বর) বিকেল ৪ টায় রাজধানী ঢাকার উত্তরার হাইকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮০ বছর।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী দুই ছেলে তিন মেয়ে সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী বন্ধু-বান্ধব আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে শোকের ছাঁয়া নেমে এসেছে পরিবার-পরিজন, আত্মীয়-স্বজন সহ ব্রাহ্মণবাড়িয়াবাসীর মধ্যে।
মরহুমের ছোট ছেলে শহর স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট কামরুজ্জামান অপু মৃত্যুর বিষয়টি সংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন। 
মরহুমের নামাজে জানাজা আগামীকাল বুধবার বাদ জোহর শহরের শেরপুর ঈদগাহ মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। পরে তাকে পৈরতলা পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে বলে মরহুমের পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। 

উল্লেখ্য, মরহুম আলহাজ্ব শাহজাহান মিয়া মিঞা ভাই জেলা শহরের প্রাণকেন্দ্র সুপার মার্কেট পরিচালনা কমিটির আমৃত্যু সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন। তিনি দীর্ঘদিন জেলা জামে মসজিদের সহসভাপতি হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে প্রকাশিত দৈনিক দিন দর্পন পত্রিকার সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি ছিলেন। 

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com