সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে এক কৃষক ও তিন গরুর মৃত্যু ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এক আইসক্রিম কারখানা মালিকের ৪০ হাজার টাকা জরিমানা নাসিরনগরে নৌকা ডুবিতে এক শিশুর মৃত্যু আরেক শিশু আহত কমলগঞ্জে বৃষ্টির জন্য ইসতেগফার নামাজ অনুষ্ঠিত।। মোনাজাতে কান্নাররোল বিজয়নগরে প্রতিপক্ষের হামলায় একজন নিহত একটি উন্নত জাতি গঠন করতে গেলে, জাতিকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করে তুলতে হবে; প্রফেসর ফাহিমা খাতুন বীর মুক্তিযোদ্ধা ইদ্রিস মিয়ার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাব সাংবাদিকদের জন্য নিঃসন্দেহে এক মডেল প্রেসক্লাব- দৈনিক সংবাদের প্রকাশক প্রদীপ দত্ত ইউএনও ইরফান উদ্দিন’র নামে করা মিথ্যা মামলা খারিজ।। বাদী ও আইনজীবীকে আদালতের তিরস্কার ব্যতিক্রমী পথচলা : কোর্ট রোডে যন্ত্রণার মাঝেও দোয়া; আল আমীন শাহীন

নবীনগরে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ১ লাখ ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা

নবীনগরে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ১ লাখ ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ১ লাখ ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। 
মঙ্গলবার (০২ ফেব্রুয়ারি) নবীনগর পৌর এলাকার যানজট নিরসনে অবৈধভাবে রাস্তা ও ফুটপাত দখল করে জনদূর্ভোগ সৃষ্টিকারীদের বিরুদ্ধে পরিচালিত মোবাইল কোর্টে ৭ টি মামলায় ১ লাখ ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। 
অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ইকবাল হাসান।
অভিযানেকালে উপস্থিত থেকে পুলিশি সহায়তা প্রদান করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, পৌর মেয়র, নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সহ বাজার কমিটির নেতৃবৃন্দ।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ৩:৩১)
  • ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com
Translate »