সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা সরাইলে কৃষকের মাঝে বীজ, সার এবং নারিকেল চারা বিনামূল্যে বিতরণ বাবার মরদেহ গ্রহণে ছেলের অস্বীকৃতি।। দাফন করলো স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাতিঘর নবীনগরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ উদ্ধার
কসবার আলোচিত ফারুক চৌধুরী হত্যা মামলার আসামীদের আদালতে আত্মসমর্পন।। জামিন না মঞ্জুর

কসবার আলোচিত ফারুক চৌধুরী হত্যা মামলার আসামীদের আদালতে আত্মসমর্পন।। জামিন না মঞ্জুর

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা পৌর এলাকার শাহপুর গ্রামের ফারুক মিয়া চৌধুরী-(৫৩) হত্যা মামলার আসামীদের জামিন না মঞ্জুর করেছেন বিজ্ঞ আদালত।

দীর্ঘ চার মাস আত্মগোপনে থেকে গতকাল সোমবার সকালে মামলার ৯ আসামী ব্রাহ্মণবাড়িয়া সিনিয়র জুডিশিয়াল  ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে আত্মসমর্পন করে জামিন প্রার্থনা করলে বিজ্ঞ আদালত মোহাম্মদ আল আমিন তাদের জামিন নামঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরনের নির্দেশ দেন।
নিহত ফারুক মিয়া চৌধুরী-(৫৩) কসবা পৌর এলাকার শাহ্পুর গ্রামের মন মিয়া চৌধুরীর ছেলে এবং দৈনিক যায়যায়দিনের কসবা উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ শাহআলম চৌধুরীর ছোট ভাই।
জামিন না পাওয়া আসামীরা হলেন, কসবা পৌর এলাকার শাহ্পুর গ্রামের মোঃ সোহেল মিয়া-(২২), মোঃ মোশারফ মিয়া- (২৬), মোঃ মনির মিয়া-(২৪), মোঃ ছাত্তার মিয়া-(৩০), মোঃ সেলিম মিয়া-(৩০), মোঃ মন্নান মিয়া-(২৮), মোঃ আইয়ুব আলী, মোঃ আলাউদ্দিন-(২০) ও মোছাঃ তাসলিমা বেগম-(৪৫)। 
বাদিপক্ষে মামলা পরিচালনা করেন অ্যাডভোকেট মোঃ জহিরুল ইসলাম। আসামীদের পক্ষে মামলা পরিচালনা করেন অ্যাডভোকেট মোঃ রাকিব হোসেন।
উল্লেখ্য, গত ১০ এপ্রিল বেলা ১১টায় শাহপুর গ্রামের ফারুক মিয়া চৌধুরী আসামীদের বাড়ির পাশের একটি মাঠে এলাকার এক ব্যক্তির নামাজে জানাযায় অংশ গ্রহন শেষে বাড়ি ফেরার পথে আসামীরা পূর্ব পরিকল্পিতভাবে ফারুককে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকার একটি বে-সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করলে গত ১৪ এপ্রিল চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
এ ঘটনায় ফারুকের বড় ভাই মোঃ শাহ আলম চৌধুরী বাদী হয়ে ৯ জনের বিরুদ্ধে গত ১৩ এপ্রিল কসবা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com