সংবাদ শিরোনাম
নাসিরনগরে পুলিশকে মারপিট করে পালিয়েছে হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি কমলগঞ্জে ময়ুর মিয়া হত্যাকা-ের রহস্য উদঘাটন; আলামতসহ মূল আসামী গ্রেফতার কমলগঞ্জে বাড়ির আঙ্গিনায় সবজি চাষের সময় গ্রেনেড উদ্ধার কমলগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ কমলগঞ্জে বণিক সমিতির নির্বাচনের দাবিতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় নাসিরনগরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত।। আহত- ৩০।। দোকানপাট ভাংচুর ও লুটতরাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা কুড়াতে গিয়ে দুই ভাই-বোনের করুণ মৃত্যু।। পরিবারে শোকের মাতম ফলোআপ-কমলগঞ্জে শিক্ষক রোজিনা হত্যার আসামীকে ময়মনসিংহ থেকে গ্রেফতার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৭ টাকার ওষুধের দাম ৩৫০ টাকা চাওয়ায় জান্নাত ফার্মেসিকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা
আখাউড়ায় ১১১টি টিকেট সহ চার কালোবাজারি আটক

আখাউড়ায় ১১১টি টিকেট সহ চার কালোবাজারি আটক

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া রেলওয়ে ষ্টেশন থেকে ১১১ টি ট্রেনের টিকেট ও টিকেট বিক্রয়ের নগদ ৮ হাজার ৫শত টাকা‘সহ ৪জন টিকেট কালবাজারীকে আটক করেছে র‍্যাব-১৪, সিপিসি-৩, ভৈরব ক্যাম্পের সদস্যরা।
গতকাল বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) সন্ধ্যা টায় আখাউড়া রেলওয়ে ষ্টেশন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করেন র‍্যাব।
র‍্যাবের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় র‍্যাব-১৪, সিপিসি-৩, ভৈরব ক্যাম্প গোপন সংবদের ভিত্তিতে জানতে পেরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া রেলওয়ে ষ্টেশন এলাকায় ভৈরব ক্যাম্পের স্কোয়াড কমান্ডার এএসপি মোহাম্মদ বেলায়েত হোসাইন এর নেতৃত্বে ভৈরব র‍্যাব ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল অভিযান পরিচালনা করে ১। মোঃ মিলন মিয়া (৫২), পিতা-মৃত মহরম আলী, সাং-দুবলা, থানা ও জেলা ব্রাহ্মণবাড়ীয়া, ২। মোঃ মজিবুর রহমান (৫০), পিতা-মৃত সাধু মিয়া, সাং-ধর্মপুর থানা-কোতয়ালী, জেলা-কুমিল্লা, এ/পি সাং-বড় বাজার রোশন খাঁর বাড়ী, থানা-আখাউড়া, জেলা-ব্রাহ্মণবাড়িয়া, ৩। মোঃ স্বপন খলিফা (৩৫), পিতা-আবুল খায়ের খলিফা, সাং-শ্যামনগর, থানা ও জেলা- ব্রাহ্মণবাড়িয়া, ৪। মোঃ পারভেজ (২২), পিতা-মোঃ বায়েক মিয়া, সাং-রুপনগর, থানা-আখাউড়া, জেলা-ব্রাহ্মণবাড়িয়াদেরকে গ্রেফতার করে। তাদের দেহ তল্লাশী করে বিভিন্ন ট্রেনের ১১১ টি টিকেট উদ্ধার পূর্বক জব্দ করা হয়। জব্দকৃত আলামতের আনুমানিক মূল্য ২৩,৫০০/- টাকা। ধৃত আসামীদেরর বিরুদ্ধে চট্টগ্রাম রেলওয়ে জেলার আখাউড়া রেলওয়ে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
ভৈরব ক্যাম্পের স্কোয়াড কমান্ডার এএসপি মোহাম্মদ বেলায়েত হোসাইন এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। 

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com